Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Честно оплатив игры, конечно же.
А вот что сбой софта приводит к сбою ОС и перезагрузке — это уже как бы не отдельная глючная софтина виновата, а что-то в основе не так.
M1 медленнее в тестах — «ну это еще ничего не значит, надо правильно оптимизировать реальное ПО».
Ну да, попугаев бенчмаркинга считаем только тогда, когда они показывают победу кого надо.
Кэшируется инфа о контакте, что ли...
Но вообще никогда не давать доступ к контактам — не работает. На айпаде, во всяком случае. На айфоне (или версию для айфона) не проверял.
Ответ 101813150034898433038@google на комментарий
Разумеется. Но это если есть опасение, что следят лично за мной. Данные же собираются массово, потому там «чем проще собрать на одного, тем быстрее и дешевле получается в массовом масштабе».
А зачем еще и помогать? Пусть напрягутся :)
Но тогда бы и не собирали данные.
Да и подобные комментаторы зачастую почему-то не указывают реальные ФИО здесь ;)
С паспортом — там какой-то закон есть, что без него нельзя онлайн продавать билеты, даже те, покупка которых в реале — паспорта не требует.
Если обязательно потребуют номер телефона — значит дело не только и не столько в безопасности.
Вот только в 2017-м уже не Эппл определяла новый облик смартфонов. Ее хватило только на челку, да и та из моды быстро вышла.
За границей, видимо, реже навязывается.
Плюс еще закон про обязательность предустановок.
Такие и покупают. Я ж сказал — «так называемая», а не «полная безрамочность» как в концептах.
А прежний «айфонный» дизайн уже не нужен.
И Эппл тоже убрала кнопку внизу и сделала экран больше по отношению к корпусу. Но в отличие от 2007 года — в 2017-м в этом уже не она первая. С нее только вырез в экране копировали какое-то время.