Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Заодно и «легальные» сборщики данных обломятся.
И плюс возможность локального списка контактов, не требуя доступа к общему.
Скайп, например, такой-сякой, но как-то ж работает без этого.
В итоге — даже если файл назвать «объектом», он остается файлом :)
Нет, ну например в аудиоплеере да, по сути там пользователь с «объектами» работает, уже не обязательно с файлами напрямую. Но это музыка — ограниченный набор форматов и универсальная система тегов. С документами уже так не получается — во всяком случае без дополнительных систем документооборота. Ну и тем более с многими прочими файлами.
Так что частично идея «уйти от файлов» (по сути, а не просто по наименованию) реализована, но до полной еще очень далеко, и дело даже не исключительно в ОС.
Забывая, что без тех, кто «делал плохо» не было бы тех, кто «сделает хорошо».
Чтоб народ был покорен, доволен и не бунтовал.
Ведь батарейка — недостаточно солидно звучит.
Ответ Ахмед-Аглы на комментарий
После 2007 года — в общем да.
Но после 2017 — айфоны становятся как андроиды. Весной 2017 прежний дизайн айфонов враз устарел, как в 2007 смарты до него, увы.
Сначала в айфоны «безрамочность» переняли, а теперь вон, слухи вовсю и про дырки в экране :)
Ответ Ахмед-Аглы на комментарий
И после айфонов будут.