Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Осталось дать опциональную поддержку макоси айпадам на M1, чтоб необязательно два девайса покупать. Хотя, маркетинг не позволит.
Ответ Emir Mupshet на комментарий
А в ответ роскомнадзор забанит весь ютуб нам. Рассказывая нам же про свободу доступа к информации и ожидая «понимания».
Пускай сами откажутся от просмотра ютуба в знак протеста, что ли…
Блогеры может и переедут на отечественную площадку.
Но это отечественные блогеры. В мире есть еще масса интересного.
А ждать, что кто-то «перезальет» нужное тебе видео — утопия. Проще найти способы обхода надзора, поминая его сотрудников нецензурным словом.
Сделали бы лучше систему токенов, чтоб на сторонних ресурсах вводить одноразовые данные.
Ну, разумеется, не у каждого человека заявления подобный вес имеют.
Можно как угодно относиться и обсуждать политоту, но по факту так.
Вот «лишить русской озвучки» — да, могут. Вряд ли кто-то забесплатно и качественно переозвучит.
Ответ fombat на комментарий
Подумали сербы, ливийцы и прочие :)
А вот если у них чего слить — сразу про пиратство/воровство/незаконный доступ к данным вспоминают, уродцы.
На международную всем нужную валюту как-то не тянет, скорее наоборот.
И тут же наезд "… учитывая готовность китайцев контролировать".
Ответ yellosax на комментарий
Так это общая тенденция, не только в госкорпорациях.
Эффективный менеджмент: «я эту вашу хрень знать не обязан, я специалист по управлению вообще» — при этом искренне считает, что надзиратель и управленец — одно и то же.
Как страшно жить в этом агрессивном мире.
Стоны про «цивилизованность» так и не утихают
Здесь же на ixbt
«Источник подтверждает, что Samsung собирается использовать Snapdragon 8 Gen 1 в Южной Корее, Северной Америке, Австралии, Индии, ОАЭ и Южной Африке. Европа, Великобритания и Россия получат версии на базе Exynos 2200. Исторически Samsung поставляла свои флагманские смартфоны серии Galaxy S с однокристальными системами Qualcomm только в Южную Корею и США, в то время как в других регионах продавались версии на базе Exynos. В этот раз только Европа, Великобритания и Россия получат версии на Exynos 2200.»
Видимо, ЕС недостаточно цивилизованный? :)
Инста пофиг, а вот в ютубе, например, всякое полезное, техническое, оружейное, ну и у других людей разные хобби есть, не замкнутые только на российском контенте.
Спасибо, ****ь, за заботу, вахтеры *****е. За санкции для собственных граждан.
Ну и отечественные дуремары в ту же дуду «Подумаешь, я Милохина с Бузовой в рутубе посмотрю». Иностранный контент не повалит валом на местечковые сервисы. А кто в нем видит исключительно политоту и фейки — тот слегка ушибленный. Там еще полно всякого интересного помимо нее.
Не рынок, а политика.