Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И — на инфовойну надо привлекать специалистов, а не недалеких своячков на замполитских должностях.
Примерно как реклама — там ведь упор на подачу материала, на психологию и т.д. На подсознание даже.
А не просто «вышел человечек и зачитал по бумажке — покупайте наш товар — лучший в мире» — типа дело сделано.
Наша пропаганда жизнеспособна только в теплице с тщательно созданными условиями.
Я не говорю, что она все лжет, а западная только правду говорит, вовсе нет. ИМХО, наша про неудобное предпочитает умолчать, а не внаглую и много врать.
Но вот в контексте «воздействия на умы вне своей страны» — наша перед штатовской просто ничто.
Но это как если бы раньше закрыть одну из крупнейших библиотек, где бывают книги в единственном экземпляре. В самых разных областях — исторические, технические и т.д.
И рассказывать «но вон же в сельской библиотеке „тоже книжки есть“, какие проблемы?»
PS
Точнее даже не закрыть саму библиотеку, просто не пускать туда часть людей, утешая их вышесказанным.
Непонятно, мы должны радоваться, что ли? Мало нам иностранных санкций, еще и свои чиновники дополнительно организуют?
Ютуб — это не только политота.
Хотя даже в этом контексте тоже интересно получается — запретим (ну хотя бы осложним) своим туда видео выкладывать, пусть только укрофейки и западная пропаганда будет.
И «весь мир» будет видеть только единственно «верную» точку зрения. Западную.
Глупость или предательство?
Непонятно, все это умеет работать без интернета, или нет?
Чтоб когда НЕ используются прожорливые фичи — часы потребляли (не считая экрана, конечно) не больше тех амазфитов, что месяц работают. Отсчет времени и прием уведомлений — много не требует.
Ни о каких 2000 долларов (и выше) речи уже не идёт. "
Ну утешили, не 2000, а всего 1900! :)
А то этот зоопарк мессенджеров на одном телефоне и раньше как-то не радовал.
Вот за какие-то дополнительные фичи для себя лично — каждый уже сам себе конкретный мессенджер выберет.
Но чтоб одного мессенджера для базовой связи с владельцами других — хватало, убрать зависимость от того, «какой мессенджер у абонентов».
Так же как голосовая связь и смс не зависят от разработчика звонилки в телефоне. Звонишь и не заморачиваешься с этим.
А то с этими капризулями — сегодня разрешили, завтра запретили…
Не охреневший гегемон, а заботливый отец.
Ну как бы мы ранее купленные вещи продаем без отчислений государству. А должны?
А там вал пойдет. Сейчас при установке приложений на комп люди зачастую просто в поисковике запрос набирают и ставят откуда придется, не заморачиваясь, это сайт разработчика или чей-то еще. «Ну мне же нужна эта программа! Что я, обязан еще разбираться, что ли???»
А если там еще и написано, что сайт официальный (что далеко не всегда соответствует) — все, вопрос закрыт :)
Тут другое интересно — наши деньги посчитали, оценили, что «много-то как» — это жжжж неспроста©
И что там с ценником.
Зато хвалебные видео расправы с пленными западную пропаганду не интересует. Сербам-то геноцид за подобное шили, а тут внезапная слепота.
Теперь посмотрят на удаление приложений из российского магазина и поймут, что не зря сомневались. Чтоб у производителей не было тоталитаризма «мне что-то не понравилось и я вам все отключу»