Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Полный контроль, чего юзверю можно ставить, а чего нет, по мнению какого-нибудь манагерка.
Выпилит гугл приложение банка или там еще кого из своего магазина — можно будет скачать в нашем.
Кому надо — зайдет в магазин и скачает. Вот в нем уже можно предложить какую-то подборку.
И заодно Эппл пробить на разрешение установки из других магазинов. Европейцы тоже о таком задумались.
А если просто «дайте денег, чтоб в 26 году пообещать про 30-й» — тогда не стоит.
А какие-то вредители его банить пытались, помнится. Явно агенты госдепа! Надо бы прояснить этих подозрительных лиц.
:)
А если на всяких там неугодных — обязательно надо рассмотреть.
ЗЫ
это сарказм, а не инструкция! Надеюсь, мои сообщения в отличие от Темкиных — министерство не читает :)
Крайности — это не только русофоб, но и ура-патриот. Навредить нормальным людям могут обе эти придурочные категории.
А в ряде случаев еще и убедительнее.
Шутка, но не на пустом месте.
Другое дело, что всякому инструменту — свое применение.
Паникерство в комментах.
Вроде приложения банков (не только втб) есть на момент написания поста.
Тогда как в анекдоте — "- Ааа, ладно, идите. — Простите, а вы кого имели в виду?" :)
Если «своих граждан обстреливает» неугодный Штатам президент какой-либо страны — это кровавый диктатор.
А если угодный — то внезапно «это внутреннее дело той страны».
Может в российском сегменте не показывает?
Ответ 114995175498651211048@google на комментарий
Объясняю для тупых — ютуб — это не только политота. Это огромная библиотека (видеотека) на самые разные темы.
Но народ не тот, ага.
Ответ 108048656086087379684@google на комментарий
Дык Яндекс же ретранслирует :)
Ответ ghjcnj.pth на комментарий
Хуже — в мире много лжи и прочей гадости. Что теперь — под конвоем ходить?
А то свободное перемещение потенциально небезопасно :)
А то как-то задалбывают сервисы «дай номер телефона».