Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Может, «атаки РЭБ» и не было, банально какой-то баг?
В СМИ много чего говорят.
Приготовиться к сбоям GPS, а еще к яркому свету и ЭМИ.
И так «а мы чо — мы ничо, просто пилотов тренируем»
Лично я против такого, но… это ж развитые цивилизованные демократические страны© :)
Ответ hiMik на комментарий
Интересно, откуда у первоклашек мобильники? Не родители ли дали? Понимающие такие.
И от домашнего конфликта избавляются, перекладывая на учителя — папа хороший, мобилу купил, а отобрал — учитель. Угу.
Удобно для отслеживания, всю цепочку проследить.
Вопрос в том, кто и как будет использовать.
Только почему не может — непонятно.
В таком случае можно было обратно нахамить «вот засекут вас по звонку и Калибр прилетит, так вам и надо»
Иначе это какая-то убогая хрень с надуманными ограничениями. Но хомяки схавают и не такое.
Тут раз — и опаньки.
Да и надежность не лучше прочих валют — включается-отключается по указке политиков.
Нужна какая-то независимая система.
Даже если при этом будут какие-то претензии — относиться к ним по-западному «что не хочу признавать, того и не вижу».
И красиво же.
Торопиться не надо ©
Ну или на честность и самоуправление рассчитывать.