Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ zanoza867 на комментарий
Ну… нашему народу понравилось, даже если и сказка :)
Ответ Astro1ord на комментарий
Когда санкции -да, а вот конфискация бабла — с одной стороны, «так чиновникам и надо», с другой — не стоит приучать заграничных грабителей к безнаказанности. Если бы они конфискат возвращали, допустим, на лечение наших же детей, тогда достойно уважения. А так — обычное жулье.
А некоторые мечтают и МКС испачкать в два цвета, только руки коротки.
Интересно, нельзя ли хакеров вычислить и по принципу Моссада… Показательно. Без лишней бюрократии и прав человека.
Всех не найдешь, но все же многих призадуматься заставит — стоит ли связываться «просто так».
(за большие деньги — вопрос отдельный)
Чтоб продавец не мог гадить покупателю после продажи товара.
(негласно то всякое бывает и у прочих стран)
300 тыщ специалистов и 660 атак — большинство «хакеров» тупо фейками занимается, что ли?
Не знаю, кто там прав, кто виноват, но сложноформатированные docx не всегда корректно открываются не-MS редакторами и просто просмотрщиками (привет могучей Эппл — не шмогла «быстрый просмотр» тоже)
Потому, кроме собственно функций, большинство которых многим людям действительно не нужны, но MS — это просто совместимость с распространенным форматом.
Иначе продажи Офиса у них давно бы упали. Да и мир перешел бы на какой-нить условный odt например.
Другое дело, что некоторых манагеров гнать надо пинками.
Идея была свести все в единое место, но реализация хромает, причем не в контексте «не все сразу», а тупо непродуманная. Или же продуманная, но не для удобства граждан.
Насчет инновационных обновлений — касается не только приложений госуслуг.
Отключаешь автообновление (если получится)
Смотришь отзывы на появившееся обновление.
Решаешь, надо ли его ставить.