Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ illustrator на комментарий
Это уже стандартно. Башляйте сколько скажем, а если кто усомнится — «вы не понимаете экономики»
Это как «НДС платит бизнес, а не граждане» — прямо-таки образец наглого лживого заявления (не ваше) — он ведь в стоимость прямо включен и платим его мы.
Народ понимает, что все валят на него. Но он деньги не печатает и свои расходы внезапно валить уже не на кого.
Или все-таки по безналу?
А оказалось — там такие же вахтеры, как и у нас
И отдельно извиниться перед США, за свою агрессию. Может они простят.
:)
Бизнес зря кошмарить не надо©, но по алчной лживой морде иногда бить все же надо.
Ответ косто на комментарий
К сожалению, да. Причем требовать какие-то сертификаты, опыт работы и т.д. с участников — нельзя. Ну кроме ряда сфер, медицина и т.д.
Потому даже если выиграет прокладка с уставным капиталом в 10 тыщ — отсеять на этом основании нельзя. Вот если не обеспечит поставку/услуги, тогда суд, черный список и т.д. — но это потом.
В итоге на всякие хитрости и сговоры для победы в тендере идут не всегда из-за попилов и откатов, но иногда банально чтоб с нормальной фирмой контракт заключить, а не возиться потом со всякими «рога и копыта».
А то многие рассуждают про фиктивный курс и прочие необналичиваемые эквиваленты, Как будто все платят исключительно чемоданами с налом — крупные покупки.
Кто прав-то?
Только как-то коряво звучит «увеличение продаж игр вызвано майнингом», возможно, ошибка перевода.
А на их «честные независимые СМИ Запада» мы уже насмотрелись — поразительным образом их «правда» совпадает с политикой государства. Во всяком случае в том, что касается внешней политики. По своим внутренним делам может и почестнее пишут.
Пусть страны мира сами думают, как они дальше хотят жить.
Хваленая западная «свобода слова».
Ответ 17180209019024424838@mailru на комментарий
Наличкой — есть сложности. Безнал вроде как без проблем.
Но вон «в развитых-цивилизованных и блаблабла» невидимая рука рынка очень уж видимой оказалась, как прикажут «свободным бизнесменам», так и будет.
Ответ 818580400068785160@mailru на комментарий
У некоторых манагеров есть риск — вдруг окажется, что работа и без них нормально идет :)