Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
До тех пор, пока она не станет «несовместимой с новой ОС».
К примеру, мантры про «МС Офис по подписке обходится дешевле» — ну если пользоваться всеми (не буквально, но в контексте) фичами Офиса — возможно.
А если нужны только ворд и эксель, непрофессионально — мне для дома хватает честно купленного 2007-го — дешевле подписки многократно уже :)
Но когда такое для оправдания подписки какой-нибудь утилитки, причем не шибко развивающейся -то как-то неубедительно от операторов машинного доения :)
То есть, один раз все же можно списать увеличенную стоимость?
А зачем так сделали?
Допустим, увеличилась. Само по себе нормально, никто не обещал 10 лет по одной цене.
Но — пусть будет «только через подтверждение» — уже сразу, ДО оплаты по новой стоимости.
Или на свои левые, которые вроде и до решения суда блокируются при наличии подозрений.
Ответ RAM на комментарий
Ваша — нет.
Плюс применение оружия в городах — весьма ограничено, из-за мирных жителей. За которыми прячутся «защитники».
ВКС — для того, чтоб на отдельных мероприятиях «видеть друг друга», и то, в ряде случаев достаточно видео докладчиков, остальным камеры/микрофоны вовсе необязательны, если не собираешься выступать/задавать вопрос.
Для рабочей повседневной связи — аудио достаточно, плюс контент так или иначе — т.е. передача необходимой информации. А вау-фактор — больше для развлечений.
Ответ 100001104409816@facebook на комментарий
Вот как бы стремиться к тому, чтоб на должности назначались специалисты, а не сынки и «свои человечки».
А что, на станции невесомость какая-то другая?
И вот мы тут :)
И вообще они давно кончились :)
Теперь просто мультики летают, не обращайте внимания.
И — метавселенная должна быть единой, для начала. Пусть разные инструменты, но единые стандарты.
А не каждую комнатушку гордо именовать вселенной.
Но — бизнесу такое не всегда выгодно, в отличие от построения проприетарных теплиц.
Да и насчет «не грозит» — костыль.
А вот MITM вполне можно попытаться устроить, если сертификат уже внедрен в ОС.
В Казахстане уже пытались, только там людей заставляли гос.сертификат ставить.