Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ V_P на комментарий
Пытались. Получилось весьма коряво. Копировать из программы в программу по одному файлу или «через облако туда-сюда гонять», набор коммуникаций приходилось ваять для каждой софтины, файлы разных типов хранить в разных программах (особенно «удобно» для документации/контента разного типа но по одной теме) и т.д.
В итоге все равно вернулись к классическому принципу «файлы-папки». Ну и песочницы для безопасности остались.
Про наигранные охи-ахи «после случившегося никто не хочет иметь дела» — выше уже достаточно сказали. Проблема в обиженном гегемоне.
Но это другое, да.
Если подразумевалась его способность таковую показывать, ну так можно и мониторы запретить :)
«программное обеспечение, которое даёт доступ к запрещённым сведениям, поскольку это способствует совершению уголовных преступлений»
Интересно, как совершению уголовных преступлений непременно способствует вполне легальный контент в твиттере например, или в фейсбуке?
Может просто не надо «банить по площадям», тогда и не придется использовать впн и прочие торы банально для доступа к абсолютно не преступному контенту.
Верно и для другой стороны — она банит из-за политоты, а отечественный регулятор услужливо в том помогает, мол давайте, запрещайте для российских граждан, а мы со своей стороны проконтролируем, чтоб они не обходили ваши блокировки, пусть страдают и наказываются!
Не иноагент ли роскомнадзор? :)
А теперь будет унылая копия смартфона на руке — повозюкай пальцем по микроэкрану.
Ответ nmn на комментарий
Если ссылаться на большинство — то многое не нужно. Айтишники вон не большинство — отчего ж государство так взвыло «куда сбежали, нам спецов не хватает»
Потому людей и не радует рост цен и отставание зарплаты от них. Очевидность.
А от майнеров?
Потому что у Эппл не было.
Не то, чтоб нужно всем и каждому, но пусть будет.
И совесть чиста — бесплатная же раздача.
А на базу деньги есть?
Ответ 102782318888349641059@google на комментарий
По крупным суммам не должно быть срока давности.
У желающих прикарманить такие суммы — не должно быть иллюзии «если сразу не поймали — остаток жизни можно жить припеваючи».
Разумеется, это не говорит о том, что виноват во всем единственно Чубайс. Всех подобных должно постигнуть суровое, но справедливое наказание.
«Какой же народ у нас недалёкий»
Ну вы-то не народ, вы илита, наверное? :)
К тому же его не ратифицировали даже США.
Потому зря его в методичку включили :)
Не все ж выиграют большие призовые.
Киберфизруками в школы?