Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И сакраментальное «кому не нравится — можете увольняться, на улице очередь желающих на ваше место» ©
Причем, в отличие от сложности поиска толковых инженеров и прочих специалистов — на место, например, депутата госдумы — будет реально очередь, даже с условием отказа от иностранных и наших дорогих авто :)
Потому все рассказы про «нереально пересадить» — не более чем кокетство, отмазка.
Купить товар за 56 т.р. или его же за 80 т.р. (упрощенно в контексте) — гражданин, ты не понимаешь в экономике, второе лучше!
Также, гражданин, тебе надо понимать, что свои обязательства перед тобой нам выгоднее исполнять обесцененными рублями. Главное ведь чтоб по количеству сходилось, а дальше твои проблемы, что на них можно купить.
Ну да, ну да.
Плюс к тому — допустим даже, инфляция 2-3% полезна.
Ну так когда у нас 100% — этого должно хватить на десятки лет вперед.
Но нет, на следующий год (образно) начинается нытье про «укрепление рубля», даже если он и близко не укрепился до прежнего уровня.
2013 год, бакс по 33 рубля. 3% «полезной годовой инфляции», на 9 лет — 27%, ниже 50 рублей за бакс даже получается.
Какие еще 70-80 за бакс??
Далее будут авторитетные мнения «что-то сто рублей за доллар — слишком крепкий рубль, так жить нельзя»
Можно еще к минитауэру скотчем монитор прифигачить — будет необычный моноблок :)
У нас можно.
У кого не нужно — там будет все та же поразительная слепота контролеров.
Но вот в данном случае он отчасти прав. «Реальная альтернатива» — в контексте, погятно, должна быть не хуже, а не «часть функционала заменяет».
А то у нас некоторые сервисы гордо именуются аналогами — ну так и инвалидная коляска — аналог электромобиля. Тоже с моторчиком и едет.
Ответ docz на комментарий
А тем, кто чего-то не использовал — можно говорить за всех? ;)
Ну и LG на ту же тему.
Эппл только шнобель модным сделала, да и то на относительно короткое время.
Оттого к осени 2017 безрамочники вовсю «копировали» самсунг (дофига «экспериментальных» было, ага :) ) и только позже добавили вырез сверху вслед за Эппл.
А потом и от него отказались в пользу «дырок» — и снова эппл вдогонку бежит.
Впрочем, дырки конкретно в виде «тире-точка» Эппл может модными сделать, посмотрим.
Хотя по-отдельности такое было и до нее.
Но основные идеи дизайна давно не она генерирует. Убрать аппаратную кнопку внизу и уменьшить рамки за счет этого, поставить камеру в «дырку» или вообще «под экран», складные экраны и т.д. — это все уже не яблочные тренды. Эппл только следит за успешными разработками, чтоб перенять. Когда первопроходцы шишки набьют, и на готовенькое прийти, с легендой «вон те косячили, а Эппл сразу хорошо сделала» :)
Ответ 292078894@vkontakte на комментарий
Вас подло обманули, рассказывая страшилки :)