Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А потом бац — и пожалуйста.
Ответ pr1vetpoka на комментарий
Но почему-то их не повышали в соответствии с курсом.
Помогает недружественным государствам препятствовать доступу россиян к забаненным ими же ресурсам.
А это вот «регулятор попросил банки до 11 июля сообщить, какие из вышеприведённых сервисов они используют. Это нужно сделать «с целью исключения их из политик ограничения доступа»» — то есть, народу нельзя, но банкирам можно пользоваться этими «неправильными сервисами»?
Потому встроенного файрволла нет ни у гугла, ни у Эппл — для мобильных устройств.
Так же как и в имеющихся настройках разрешения/запрета — аналогичного раздела для доступа к инету — нет.
Чтобы не мешать бизнесу шпионить. Ну может и еще кое-кому.
А так бы для начала половине (условно) софтин просто банально обрубить канал связи, если это не нужно лично пользователю — и похрен, что они там собирают, все равно хозяевам не передадут. Очевидность. Банальность. Но — «а как же мы будем собирать на вас досье для рекламы и прочего??»
«Битва за Киев» 2022 года там уже есть.
Ответ kostikSU на комментарий
Значит, если в инете напишут, что они бараны (в переносном смысле) — это так и есть :)
Раньше были какие-то иллюзии, что бизнес должен держать свое слово — не казуистикой в договоре (там наверняка прописано всякое, прекращение услуг в том числе), а в общем. Во всяком случае, конторы с приличной репутацией.
А теперь — у всех уровень подворотни. Кто-то кому-то чего-то пообещал. Может выполнит, может нет.
Апгрейд старого бука платой от убитого нового или там еще как из сервиса полученная.
(т.к. отдельно плата не продается официально)
Не покупая новый, весьма недешевый бук, если прочие его преимущества не нужны.
Ну да, ну да.
Про спонсора терроризма — то ж самое. Очень напоминает школьные обзывашки.
За боевые действия, не одобренные ООН?
Тоже не подходит, за такое не морозят.
За боевые действия, не одобренные лично мировым гегемоном, который теперь подговаривает всех против России из-за своей личной обиды? Вот это скорее всего :)
Но нынешние айфоны по дизайну сами похожи на дроиды. Дизайн прежних айфонов враз устарел весной 2017 — после выхода «безрамочников» самсунга и lg.
Эппл после них убрала кнопку и сделала тоже «безрамочник». Теперь камеру и датчики собирается вроде в дырки ставить, а не в шнобель.
Да и в иос инновации тянет с дроида и от сторонних разработчиков.
Чтоб с заявлениями бегали те, кому кредиты нужны.
И плюс создать функционал по блокировке выдачи кредитов и запрета ряда прочих операций — вообще (что-то вроде центра подтверждения). Чтоб мошенники от чужого имени не обращались в неведомую жертве «микрокредитную организацию», а если та все равно оформит — считать ее претензии недействительными, при навязчивости — вымогательством и прочим экстремизмом.