Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И пресечь всякие махинации по наполнению карманов другими способами.
Иначе «национализация убытков и приватизация прибыли».
Прежде чем о понижении говорить.
Можно подумать, с 14 года у всех зарплаты хотя бы вдвое увеличились.
И «довольно большие» — это где? Внутри МКАДа?
Хотя — при курсе в 33 рубля за бакс и соответствующих ценах «как тогда» — лично я согласен на ту прежнюю мою зарплату :)
Ну, допустим, Мишустин относительно недавно премьером стал.
А что там с прежними безответственными руководителями?
Это еще пока не трогая вопрос «надо — а смогут ли?»
И главное — учитель не вмешивался в мою (и родителей) жизнь — за прелелами школы.
А тут гегемон сам объявил себя «смотрящим по планете»
И нет, это не просто «чтоб другой президент был».
Почему к нам ввозится сталь.
Ответ sash_ok на комментарий
А зачем нам дорогой бакс, чтоб больше платить за тот же товар и еще НДС государству больше отстегивать?
Логика государства и Байдена понятна — «доллар-по-двести» их устроит.
Нас — нет.
Ответ РабочийСтепан на комментарий
А тотальный контроль продвигается не только «в этой стране». И чем более страна развитая в техническом отношении, тем больше возможностей.
Кстати, вы — раб или из-за границы пописываете?
Не хотят сдавать биометрию добровольно — заставим принудительно.
Тем более транспорт — не хочу «по лицу», меня вполне устраивает «по карте» и прочие подобные способы вида «пока не приложил — деньги не спишут».
А то скоро хлеб не купишь без паспорта (идентификации)
Я — тот, кто заплатил за товар/услугу. В подавляющем большинстве случаев этого вполне достаточно.
А биометрия — ну, вон сами подтверждают — если не сдать, то и распоряжаться «без ведома» не смогут (не считая данных, полученных вне официального согласия человека — записи с камер и т.д.)
А что результат народу не нравится — «ну, всем не угодишь, блаблабла....»
Деньги-то «за работу» получены, а за результат наказывать не будут, так что можно в цикле :)
А то вон, лишние 260 лямов запросто отстегивает.
Ответ nikkikom на комментарий
А что, «прокладки»-«однодневки» существуют только в России?