Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 114995175498651211048@google на комментарий
Расскажите это тем, кто собирает данные всеми правдами и неправдами :)
Начиная от бизнес-маркетинга и далее.
Так же как обязательная регистрация «по мобильнику» сейчас.
Походу, пора изучать методы искажения биометрии — разумеется, НЕ в целях подделки чужой, но в целях ограничения использования собственной.
Например, сдать искаженный голос, и при использовании — искажать так же (для соответствия) только с тем сервисом, куда добровольно по своему решению сдал.
Этакий вариант «своего пароля», ничего преступного.
В прочих случаях свой исходный голос не сработает, ибо нефиг. Но прочим я и не давал разрешения на использование сданного образца. Не хотят спрашивать моего разрешения, забрали данные насильно — ладно, хрен с ними. Пусть тогда жрут дезу, уроды.
Ответ Evgenlaf на комментарий
Так сами ж «санкции» объявляли. Несолидно им «параллельный импорт» :)
А до того никто не разработал подобное? (не в порядке критики, просто для информации)
И наоборот, если без ведома, тогда с такой «легализацией» и настоящих хакеров нельзя привлечь будет — если уже взломали-проникли, но факт кражи/изменений пока установить не удается.
Т.е. как застуканный в хате домушник «а я не вор, я тестер безопасности», ага.
Ответ 1169446@vkontakte на комментарий
Сценарии разные, не надо сочинять. Так же как и в случае одной ракеты со стороны США — необязательно Россия «сразу все свои выпустит».
Шок! И вот почему! До слез! ©
Боевые действия не мешают поставкам газа даже через Украину, не то что по Потокам.
А сказать «это результат нашего отказа» — эффективным менеджерам невозможно. Так же как и «проблема» вместо «вызова» и прочий их няша-сленг «ну я-то всегда прав»
Проклятые обломки российского спутника!
Вероятность Маска угодить в какую-то неприятность на Земле (попасть под авто, упасть-сломать ногу и т.д.) и то наверное выше.
Запретить такую ересь! Делиться надо, в натуре!
:)