Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Если что — прошу извинить, я не бегун. А тягать какой-нить чугуний можно и отечественный.
Кроссплатформенное — это хорошо. Необязательно покупать Мак, чтоб фича работала и на смартфоне и на компе.
В фанатских легендах.
А если серьезно, теперь рендер айфона с «дырками» похож на дроид, если б не логотип :)
С айпадом то же самое — сначала концепция «равношироких рамок, так правильнее, чем у других боковые рамки меньше». Потом сама сделала меньше боковые. Ну а позже и верхнюю-нижнюю уменьшила — тоже не первая.
Т.е. по дизайну корпусов планшетов и смартфонов — Эппл давно уже вторична. Максимум какую-нить финтифлюшку способна сделать «пусть не лучше, но не как у всех», чтоб выделяться. Типа сомнительного шнобеля.
Но в общем — повторяет за другими так же, как когда-то другие основывались на дизайне корпуса первого айфона.
Иос — когда-то была инновационной — именно сама цельная концепция тач-управления, а не отдельные элементы тача как ранее у других.
Но потом опять же, стала вторичной, добавляя фичи то с дроидов, то с запрещенной ей же сидии. Даже Files сделала, потому как «прежняя парадигма управления типа-не-файлами» времен первых айфонов — оказалась бестолковой и неудобной, за что ее не раз ругали.
Такое бывает для любителей качания прав «а где сказано, что....».
А как там по факту будет — непонятно. Получается — еду как раз фоткать можно.
А то скоро хлеб по паспорту покупать будем.
2. Храните деньги в рублях
3. Надо мотивировать банки отказаться от валют «недружественных стран».
Делается все, чтоб обесценились сбережения народа?
Так что в клетку и в багаж.
И пусть жалуются в ООН после.
У вас-то :)
Или же начать с того, что чрезмерной инфляцией/девальвацией у нас тупо заливают некомпетентность «эффективного менеджмента»?
В тех странах, где 7% инфляции — это самая большая цифра за последние десятки лет.
Да у нас с 2014 года рубль упал более чем на 100% — этого должно было хватить лет на двадцать «пользы от ослабления».
Но нет. Мааало!
Им всегда мало. Никогда не нажрутся.
И так многие задачи умных часов.
Есть же часы, которые именно с этими фичами работают по месяцу от одного заряда.
Но большинство яблочных и дроидных тянут всего несколько суток, даже если экран вообще отключить для теста. Даже в банальном режиме отсчета времени и приема уведомлений.
Потому что тупо натянули прожорливую телефонную ось на часы.
2. Забанить весь роскомнадзор на этом основании
По логике самого же роскомнадзора.
Сменить авто все ж проще, чем переводить уже готовые системы и их взаимосвязи «на другое».
Хотя для начала надо бездарей менять на компетентных управленцев, которые понимают в том, чем управляют. В отличие от специалистов по управлению «вообще» (в сферическом вакууме)
Ответ Ileon на комментарий
Могут не «назло VAG», а после очередного предупреждения насчет обстрела Белгородской области (например)
А один, пусть даже самый лучший сервис в мире — ненадежен.
И не выяснять подробности.