Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А могут и не конфисковать — у категории лиц «100+ штрафов за год — опасным для общества вождением не признаются».
Причем дело даже необязательно во взятках — просто принимать решение может «понимающий» человечишка.
Вроде за это террористом не признают.
Ну и обратно — штатовское оборудование точно не имеет «недокументированных функций от ЦРУ»?
Главное сваять (для чего дайте денег), а нужно ли оно или нет широким массам — это, мол, совсем отдельный, никак не связанный с этим вопрос, «потом посмотрим».
То, что нужно нам — блокируют. Т.е. получается все в их пользу.
Потому надо баш на баш — пусть поставляют что-то нужное нам.
Например для отсчета времени и приема уведомлений — много энергии не нужно. Некоторые в таком режиме вполне экономичны, чуть ли не месяц работая, а некоторые все равно жрут много, даже в подобном режиме недели не вытягивая.
Кто и как будет использовать — неизвестно. ФСБ «третьим лицам» данные передает весьма неохотно, да и зачастую это вообще преступлением считается. В отличие от бизнес-вольницы.
Ответ 954303704921676@facebook на комментарий
Но президенты США почему-то либо от одной партии, либо от другой. Никаким навальным и прочим подобным там президентство не светит — по факту, а не в гипотетической вероятности.
Ответ 954303704921676@facebook на комментарий
Две вечные партии, уверенные, что только их страна достойна повелевать миром — опаснее любого диктатора, совсем не вечного.
Ответ 1169446@vkontakte на комментарий
Сначала погуглите факты насчет этого «парада», потом будете обсуждать.
Только факты, а не перепевы.
Подскажу вкратце — это была церемония сдачи города. Немцами.
Вы еще процесс подписания капитуляции Германии выдайте за подверждение неимоверной дружбы всех там собравшихся :)
Ответ 1169446@vkontakte на комментарий
Зачем? Я говорил про внешнюю политику, а не то, что в США все плохо.