Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Гм. Для этого обязательно покупать проигрыватели каких-то носителей?
Текущая ситуация — правообладатели (некоторые) отказались от денег. Ну, сами так решили, их право.
То контрафактом называют подделки, в отличие от оригиналов, ввезенных… разными путями (серые поставки и т.д.), но оригиналов.
То контрафактом называют «все, что ввезено неофициально». Даже если вещь оригинальная, не клон/подделка. Неправильно ввезли — значит контрафакт, вот так вот!
Журналистам и прочим публичным личностям надо как-то определиться уже.
Выгоднее выдирать чипы пусть даже повреждая половину или можно как-то «выровнять» поверхность неиспользованной карты и отпечатать/выштамповать новые надписи? (или так еще дороже получится)
А пока «то буду, то не буду, то опять буду.....» — ситиком
Ответ Маришша на комментарий
СВТ/АВТ :)
Ответ tarzan2000 на комментарий
Дело не в самой валюте, дело в ценах, к ней привязанных так или иначе.
Можно перефразировать — «хочу, чтоб цены в рублях не росли» (ну или росли по «полезной инфляции» в пару процентов в год.) — и вот тогда будет пофиг на курс бакса и прочих евро.
А пока нет.
Нет повода для снижения цен. Никогда!
Зато поводы для повышения найдем!
Чуть что не так в политике — и опаньки тебе. Даже без боевых действий, просто не присоединился к чужим санкциям например. Или еще в чем-то не угодил непогрешимому генератору санкций.
А пока платят рублями, то нам обесценивание рубля пипец как невыгодно, прям очень-очень.
Ответ Tita_M на комментарий
Когда для госконтор будет выбор — бесплатная версия линукса или платная точно такая же «но с техподдержкой» и без подвоха, вот тогда не распил. Да и техподдержка будет на уровне, чтоб ее выбирали как преимущество, а не «бабло уже и так получено, создадим видимость».
А когда «хочешь или нет, но обязательно покупай (и именно у наших бизнесов) линукс и прочие клоны либер-офиса» — весьма похоже на распил.
Равно как и «можете без техподдержки, но мы не дадим никакой документации, все равно к нам придете и заплатите сколько скажем» — проходили уже с перепиленными линуксами.
Неужто туда допустят бесплатный линукс и не получится доить госконторы на предмет покупки отечественного линукса? (других дистрибутивов)
Чую подвох.
Понятно, что для минфина главное отчитаться за количество, а не «качество».
Ничо-не-знаю, вот вам ваши триллионы.
Народ уже был поголовно миллионерами.
Только вот нерадостно от того как-то.
Раньше проц был одинаковый, а теперь какая-то часть покупателей решит «не хочу „старый“, хочу новый.
Обычный маркетинг.
Устаревшие фары… с советских времен… без коляски нельзя....
Сертификация ж не сама по себе в воздухе, кто-то ведь утверждает нормы. Кто этот замечательный человек? (коллектив)