Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Или же «а государство приказало передать ваши данные в какой-то там центр» — как с биометрией.
Нет уж. Лучше «каждому сервису — отдельный логин-пароль». А для самых ленивых уже единые ключи и все такое — их право и их риски.
Возвращаемость и все такое.
Или это себестоимость дешевле, а для заказчика в итоге вовсе нет?
Где-то в комментах была мысль — например, сдать отпечатки пальцев ног — пусть наслаждаются :)
Интересно, а банки обязаны один раз по конкретному человеку сдать или при каждом обновлении данных у себя — синхронизировать с общей базой?
А то слить сначала дезу для всяких любопытных, а уже потом, когда принудительно передадут в ЕБС — обновить в банке на реальные.
Или шоу по сценарию «все хорошо».
Ответ 56337327@vkontakte на комментарий
В подворотне на наличку у Васяна. Очень реальный.
Мелкие станции типа МКС/Мира дешевле и быстрее строить и заменять. Ну тесно, да, тут уж компромисс.
Так, получается?
Потому даже банально для «печатной машинки» (текст, инет и т.д.) — нужен конфиг все мощнее.
Хотя задачи те же, в данном контексте.
Объем батарейки 420 мАч в X версии, самой большой.
Автономка — пару недель (плюс-минус)
Да, экран трансрефлектив, но большинство других часов даже с отключенным экраном и недели не вытянет ровно на тех же задачах. Да и есть Эпики — те же Фениксы, но с амоледом, пара недель заявлена при включении экрана от датчика, 6 дней с АОД.
Понятно, что функционал часов может отличаться, но все-таки мало кто использует все функции разом 24/7.
А вот на сравнимых задачах — например, отсчет времени и прием уведомлений — вполне можно сравнивать. И тыкать носом «однодневки» (точнее, их разработчиков и фанатов)
Экран ладно, пусть не будет включен постоянно — все-таки тип экрана очень на автономку влияет.
Нужно делать ОС именно для часов, а не натягивать телефонную.