Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Тогда осознают, чем это отличается от «а я себе дома линукс поставил и все прекрасно, вот!!»
Глупости.
Пользователю придется обойтись без софта под винду, а не просто «то же самое, только внешний вид другой.
Хотя, частному пользователю „обходиться не придется“ — продолжит использовать винду. Ну а раз MS не хочет брать деньги, это уже ее решение :)
Кстати, сбитый самолет — формально самодеятельность турецкого офицера, президент отмазался, извинился и типа наказал. Из чего не следует, конечно, что это так и есть.
Свою выгоду имеют, понятно, но санкции и остальным вредят — а те не в силах от них отказаться.
Потому что обыкновенные бытовые нацисты. И ненадежные поставщики впридачу.
Неплохо бы проделать с некоторыми финансистами.
Так ведь можно.
То, что касается локальных игр, во всяком случае.
А то «раз меньше покупают, значит меньше играют». Ага, щасс.
А если у айфона жирные рамки по бокам, то это другое и не считается! :)
Ответ буйный дед на комментарий
Я эту мантру помню еще со времен первых айпадов, с «равноширокими» рамками.
Потом оказалось, что вполне можно уменьшить боковые рамки, как на прочих планшетах уже давно делали. А еще позже оказалось, что и верхнюю/нижнюю можно уменьшить.
И как теперь — владельцы айпадов с тонкими рамками сильно страдают?
А рассказов-то было про «как на первом айпаде, так и правильно!»
Вообще, для тех, кому очень надо — можно сделать «режим рамок» с отключаемым по краям тачскрином. Надо — держишься за широкие «рамки». Поставил на подставку — и экран показывает во весь корпус, без широченных рамок по краям.
Все равно никто не держится за 100% поверхности рамок по периметру, так лучше пусть изображение будет, чем стационарные рамки.
Но все-таки, мирного договора нет и Япония в нем заинтересована больше — о чем ей можно периодически напоминать. А то она нам внаглую условия ставит для заключения договора — так кто капитулировал-то?
Ответ 0b420c56e113abcaf67343af2c6dec95@livejournal на комментарий
Неразрешимой проблемы нет. Проблема как обычно — в организации процесса.
Причем про интересы бизнеса и «разработка незабесплатно» таки вспоминают.
а вот переводить отлаженную систему на эти бетаверсии — «а чего там, вам зарплату платят, вот и обеспечьте!»
Нет. За ЭТО — не платят. ЭТО — тупо в нагрузку пытаются впарить. Осуществить перевод отлаженных процессов и систем на другую платформу (ОС и софт).
Вообще-то это очень недешево стоит, плюс время, возможно дополнительный штат сотрудников, простои и все такое прочее (не всегда удается параллельную работу организовать полноценно)
И еще далеко не факт, что предложенный софт будет реальным аналогом прежнего.
А организовано все это....
Ну все равно что сейчас нагрузить программистов «получающих зарплату» — дополнительно к основной работе сваять софт для импортозамещения.
По той же логике. :)
С вопросом «а какие проблемы, вам же платят, вот и давайте, обеспечьте».
Так «перейти» можно, а что дальше?
Даже банально СЭД с одного на другой перевести — это как бы требует времени и денег специалистам.
«Просто поставьте Линукс, вам за это зарплату платят! К концу года отчитайтесь о выполнении!» — уровень нашего эффективного менеджмента в контексте импортозамещения.
Ну вводили бы отрицательные тоже около 0.3% годовых.
А дырявые или там с шнобелями пусть для сэлфи-эстетов выпускают.
А еще пляски с медведем под балалайку. А тут Маск про какой-то космос… тьфу ему на ботинок!
Интересно, перевод кривой, или оригиналы исходно такие?