Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А так — «просто втихаря нагадь москалям» — считается хероизмом.
Чтоб при утечке с сервиса преступники получали мусор. Даже не обязательно всегда зашифрованные данные, но например в контексте еды — «Ты получил данные, что такой-то человек заказывал то-то и то-то. Но так ли это или нет — ты не узнаешь»
То есть, снижать достоверность массива данных.
Есть и прочие способы.
Но — это ж лень так заморачиваться.
Лучше повторять мантру хомяков «да ладно, сейчас все равно все про всех знают.....»
Если даже M1 перегревался, пришлось чуть урезать. А тут ядер еще больше, чем в M1
Не может — это когда вообще не получает эти данные. Вот тогда, действительно, не может.
Остальное вопрос веры.
Ответ Arksoft на комментарий
Сказал некто, скрывающийся за ником вместо реальных ФИО ;)
Приватность все же надо защищать, иначе полный беспредел будет.
Да и вы наверное не обрадуетесь, если вам в экран гаджета будет пялиться кто-то посторонний. «Андроид может и сливает, но лично ты, любопытный гражданин, иди-ка нахрен» — не так ли?
Ну так для начала обязать чиновников и их семьи пользоваться такими рублями вместо обычного безнала.
Иначе как обычно — у нас каждый рубль отследят, а миллиарды так и будут растворяться «у кого надо», все системы и органы контроля внезапно слепнут.
Или у всех, или ни у кого.
Поставил, зарегистрировал машину, снял-отдал.
Или там уникальная привязка?
Этак топорно «надо сваять игру или там фильм для имиджа нужной политической темы»
Потому и получается посредственное… ээээ… продукт, в общем :)
Тактическо-командный шутер? Так ассоциация с армией тогда сходу. Нет, формально нацгвардия подходит (ряд подразделений), но тут ее притягивание в игру уже несколько искусственным получается «это не армейцы, а гвардейцы, потому что нам надо именно их попиарить, вот, не перепутайте!»
Отношения? Подчиняйся Штатам, тогда будешь считаться истинным демократическим президентом, как Зеля. Даже если и грохнули или посадили какого-то оппозиционера — не считается.
Пока наивнячкам вешают лапшу про истинную свободу и демократию под лесть «вы же думающие люди, вы же понимаете» :)
Со всем миром Россия отношения не портила, Штаты гадят, где могут, улещивают и угрожают «не водитесь с нашим недругом».
— это нарисованный курс, реальный гораздо больше, потому и цены такие.
— старгетировали доллар по 70
— Почему цены поднялись? Ну рубль же упал с 56 до 70 за бакс, вот цены и выросли. Понимать надо!
— Так нынешний курс нарисованный или реальный, выберите уже что-то одно?!
— А мы таки покупаем или таки продаем? ©
:)
Как продавать по повышенным ценам, так «курс цб нарисованный»
Как повышать цены при ослаблении нарисованного курса, так сразу ссылаются на ослабление курса ЦБ
Ну понятное дело, опасений по поводу штатовской гегемонии по всему миру — быть не должно.
«Представьте, идёт сражение, и вдруг на вас целый космический корабль сверху начинает приземляться»
Чо тут думать — стрелять надо© :)
Ответ 109852228099876937915@google на комментарий
К сожалению, не только про нашу. Например, бизнес сейчас знает о нас столько, сколько и не снилось спецслужбам прошлого (в массовом масштабе), составляет досье по привычкам, вкусам, психологии…
Ответ Soussi на комментарий
Дело не в шапочке, а в желании поныть «всепропало», абсолютно не разбираясь в вопросе.
Появился Маск — и внезапно «оказалось», что если не запускать каждый день по ракете — это позор и развал всего и вся.
Ну тогда Маск тоже тупой, потому что до сих пор не разработаны космические корабли, полеты которых будут статистикой на уровне самолетов, не стоящих отдельного упоминания в новостях — «вау, самолет взлетел! Вау, самолет приземлился!» :)
И которые будут взлетать и садиться самостоятельно, без «ступеней» и прочих костылей.
Так что и Маск и Рогозин — пока «ниочем». Уныло окучивают древние химические катапульты. С вариациями.
Но… не-не-не, Маск вау-вау-революция, а Рогозин фу-фу-фу-всепропало, — вот главная цель комментов.
И цена тоже имеет значение — «печатную машинку» (по предназначению, не по конфигу) за килобаксы покупать — невыгодно.
Не все ж видео обрабатывают.
А вы пока без денег обойдетесь, вам несложно. Главное чтоб не забрали навсегда.