Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Корневой сертификат… смотря как использоваться будет. А то будет у государства идея с перехватом SSL — и гос.сертификатик уже впарен.
А так быстрее взаимодействовать без копирования реальности, оттого и не взлетели 3D-интерфейсы — проще открыть папку и кликнуть по файлу (например), чем имитировать хождение в другую комнату, открывание ящика и взятие папки с документами.
Сделать заяву о покупке
Акции твиттера взлетают. (но такое могут сделать словами не только лишь все)
Продать акции
Закапризничать «пока не буду покупать».
Акции падают.
Купить акции (можно через подставные лица, чтоб без палева)
.......
Профит :)
С одной стороны, типа «свобода слова».
С другой — масковские (и ряд прочих) слова уже можно приравнять к инструменту влияния на финансы и отрегулировать.
Но показать нелицензионный фильм в кинотеатре — «что вы?!?! Мы же не можем обидеть уважаемых зарубежных партнеров!!!».
И вдобавок наши же органы накажут за такое. За права тех, кто в нас плюет принципиально.
Так и будут плевать, а чего бояться-то?
В данном контексте хотя бы.
какие-то мутные заявы про ранее невозможное взаимодействие…
Ответ 102192661752565578225@google на комментарий
Нападение на полицию есть и у «них». Не надо сочинять мир розовых пони.
Ответ CoolRockBasBlok на комментарий
А вот это тоже проблема. Ну ФСБ, допустим. Какие-то еще моменты, госуслуги там и прочие банки — и то не все, но куда я лично обращаюсь.
Но остальным любопытным нечего совать нос в мои дела, привычки, перемещения и т.д.
Чего скрывать законопослушному человеку? Всё. От преступных людей.
На 100% не спасет, но все же.
Но — даже Эппл, как бы заботящаяся о приватности — такого почему-то не делает. Для сотового канала есть настройки (пусть даже по причине экономии трафика), а для Wifi — нет.
Понятно, что наценка неизбежно будет, но просто чтоб видеть ее размер.
Я в новостях недавно комментировал, что даже в телевизоре (а не где-то у навальных) показывали расследование про цену на колбасные изделия — наценка от 70 до 200 процентов от заводской цены.
Мне сказали, что я просто не понимаю в экономике. Ну да, конечно, продать колбасу стоит в два-три раза дороже, чем ее производить (и это включая разведение животных и т.д., завод ведь мясо тоже не из воздуха берет задарма), уже поверил.
Экономика в стиле «по сто покупаю, по триста продаю, вот на эти два процента и живу» ©
Как-то не очень надежно звучит.
Ответственность, конечно же, опять не прописана?
Или там по-простому сделано, когда публичные хосты (видимо, взломанные) сами имеют прямой доступ к бэкапу, вместо того, чтоб с них забирать инфу?
Ответ guestfreeman на комментарий
Ага, Штатам «весьмир» боится показать, как те неправы :)
А тут ишь, затявкали на кого велено, по указке гегемона.
Оттого и воспринимаются соответственно.
Ответ kawaii_girl на комментарий
Но тогда почему только видеокарту? Отменить все наценки, условия и ограничения, связанные с бизнес-использованием чего-либо :)
Типа не ваше дело, как покупатель будет использовать.
Ну и про напряжение — не догма, можно иначе сделать.
Например при отключении блока (защиты) видеокарта глючит и все такое.
А нефиг лезть отключать.
Складывая разницу в карман и хитро улыбаясь :)
Сирию тоже обвиняли, на основании постановы «белых касок»