Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
То, что оплачивать не обязан — проще игнорить и пускай уже другая сторона бегает и доказывает, с какого потолка она данные брала, тем более если это не сам поставщик, а какой-то посредник.
Приложение пусть даже одно будет, но с возможностью (не обязанностью) раздельной оплаты и напрямую поставщикам, без кривых посредников.
Банковские карточки, связь, прочие атрибуты и сервисы — под это подминаются. С благими намерениями как бы.
Потому что мошенники безнаказанно представляются полицией, а мы не телепаты — по голосу различать.
Но некоторые граждане действительно боятся «а вдруг это настоящая полиция и меня потом обвинят».
Тут бы генеральше Волк выступить и неоднократно, что полиция не звонит гражданам, пока не будет устранена угроза мошенников, если вам звонят и представляются полицией — игнорируйте. Считать только официальный вызов в отделение и т.д., то есть то, что проверяемо на 100%.
Но полиции такое невыгодно.
Или речь о каком-то обходе ограничений самого xcode?
Надо поставщикам ресурсов тоже организоваться в своем «праве не продавать», так ведь можно.
Пусть разработчики технологий тоже обходятся своими ресурсами и производством.
Вместо дроида надо брать за основу одну из ОС в долгоживущих часах и под нее основную массу софта ваять. Чтоб при ненапряжном использовании часы неделями от одной зарядки работали. Ну а ресурсоемкие задачи понятно, что отожрут немало — но такие мало кто юзает 24/7.
Просто ничего им не продавать и вдобавок наказывать тех, кто рискнет продать или «подарить».
Это — законно и демократично :)
И все помалкивают в тряпочку.
Как планктон перед боссом.
А кто недоволен таким «миропорядком» — тот таааксичный (раньше у этой братии было «праативный»)
Ну да, ну да.
Чтоб нотариус не мог поддельные доверенности оформлять.
Организуется ООО «Прокладка», которая продает России все требуемое и которой глубоко плевать на штатовские санкции, потому что она продает исключительно в Россию (ну там еще Иран и т.д.)
Не будут же правительству страны предъявлять за каждого в ней «контрабандиста по версии США».
Официальная власть ни при чем, «вмешаться в бизнес» она по-демократически не может :)
Если санкциями пригрозят уже за продажу «Прокладке» — ну, таких прокладок можно тысячи наплодить.
Тут люди-то к единому мнению не пришли, чего от ИИ хотеть?
Тем более что по некоторым ценностям — права и всякое прочее будут и у ИИ тоже :)
Это коряво написано или внезапно «оказалось», что масса галактики намного превышает массу отдельной звезды и ее системы?
Китайцы и то вроде научились. Пусть и с заимствованием идей :)