Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Не можешь бороться — возглавь (хотя бы в отдельной стране)
Чтоб люди подключались к спутникам, подконтрольным кому надо а не в обход кого надо :)
Тут речь не только про военкомат. Суды упоминали, мол, там есть такая система — ну да и проблемы тоже были.
А законодатели привычно «мы тут что-то придумали, а как исполнить — ваши проблемы»
Эффективный менеджмент во всей тухлой красе.
И злоупотребления были, когда истец намеренно указывал неверный адрес ответчика (на которого подал ложный иск), суды не проверяли и слали уведомления, ответчик проигрывал по неявке, о которой и не знал даже.
Вот эту практику «ничо не знаю, с нашей стороны вылетело» — надо давить.
Это не история, а байка, по мотивам кино. Нет у нас такого в экскурсионном доступе, куда запросто бойцов водят. Да и за подобные шутки не карают, на тренировках/учениях — обычное дело "… ну все… пипец Америке...."
Без реальной ненависти, конечно. Еще б сдуру карать — может тогда и стрелять/воевать не учить? :)
А что, граждан обяжут каждый час смотреть в госуслуги или как?
Не прочитал оповещение вовремя — твои проблемы, уголовник?
Только не надо про почту и смс — те тоже неидеальны, да и их тоже не смотрят прям постоянно.
Вот бы к Картаполову применить.
А если примут — госуслуги во многом удобны, но на таких условиях просто опасны станут.
Даже не только по мобилизации, а вообще с логикой «мы разместили = вручили» и далее «а ты просле „вручения“ проигнорировал».
И показательна надежда «да может не примут».
Вот еще бы дураков банили вместе с отклонением дурных идей. Не только оппозицию, но и таких вот. За попытку подставить честных людей. Картаполов — явно иноагент :)
Проблема в другом, отслеживать будут бандитов/террористов, оппозицию… и народ.
Своих — следящие не тронут, все системы враз ослепнут.
То есть, не могут.
Вообще, оптимистичных апологетов перехода надо заставить бесплатно обеспечить переход. И нет, зарплата платится за прочие обязанности, а перевод инфраструктуры на другие решения — это бесплатная нагрузка.
И тогда энтузиазм и упреки других в лени — заметно поубавятся.
Вкратце — перейти на линукс — это не просто «уметь поставить линукс», как некоторым пионерам кажется. Это как раз наименьшая из проблем, хотя деньги и на это нужны — внезапно линуксы из реестра — небесплатные для контор.
А вот с софтом начнутся основные сложности. Даже банально текстовые редакторы — не всегда совместимы с имеющимися документами, а тех сотни тысяч могут быть только в одной конторе.
Пионеры-волонтеры, ждем вас.
Вы все это осилите бесплатно и еще под личную ответственность, мы верим в вас :)
Упс.
Никого.
Все в инетах рассказывают про истории успеха с домашним линуксом.
Ну да.
Не делают защиту от перебора — «да ладна, да ничо не будет, да кому мы нужны?»
Няшки из мира розовых пони.
Ну или Д.Б. ©
Вот только нельзя забанить ютуб всем. Можно запретить доступ своим гражданам — да, будет пополнение отечественных сервисов отечественными же авторами. Но и только.
Из прочих стран — не перейдут, останутся на ютубе.
Если кто-то смотрит исключительно отечественный контент — не надо всех остальных в эту нишу загонять. Инвче ненавидеть будут не гугл, а тупых местных вахтеров
Причем тогда Штатам никто ничего плохого не делал, а теперь внезапно «осуждают нештатовское нападение». Честные такие :)
Без контекста ЯО — а когда на США нападали после Японии? Ирак в США вторгался или Ливия и множество прочих стран?
А когда Россия напала на США и ЕС? Почему те ее противником считают и гадят как могут?
Так что «на вас не нападали» — давно девальвировано.
Вот непонятно, применение ЯО (не массово, несколько ударов) — это можно для более скорого завершения войны и сбережения своих солдат, или же это «аааа, маньячество, свихнулись совсем, угроза всему миру» и все такое?
Ютуб зрителям полезен множеством видео со всего мира, в других местах отсутствующего. Потому «банить ютуб всем гражданам за обиды некоторых» — глупость и наказание своих же граждан.
Но кого лично забанили и у кого есть свои поклонники — что тем мешает смотреть любимца на других площадках? Раз уж гугл такой-сякой.