Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но всячески одобряли «нарушение территориальной целостности» России.
И воспевали «борцов за независимость».
Хотя и «отпускников» из разных стран там хватало тоже. Из Украины в том числе.
Только вот полмира за них, сложно в могилу закатать.
Хотя, за того гнобителя евреев тоже многие страны были.
И кстати «мировое сообщество» внезапно поддерживало «чеченских борцов за свободу». Пусть морально, но все же.
И отобрало Косово у сербов, а другие (не все) тут же кинулись «признавать»
А теперь смотрите-ка — внезапно осуждают «ничем не оправданную агрессию» и горой стоят за «территориальную целостность». Ну да, ну да. Всем — верить.
У нас же в мире США решают, кто борец за свободу, а кто незаконный сепаратист.
А теперь евродикари прямо на таможне могут ограбить :)
Видимо, совсем обнищали.
Вот и для яблочных ортодоксов выпускать кошерные версии без еретического функционала :)
Заодно убрать виджеты для рабочего стола, файлменеджер, шторку быстрого запуска и прочее «чтоб-не-превращать-в-андроид».
Пусть пользуются и радуются.
В винде тоже.
И что, разработчики уже разорились?
Это которые в яблочном магазине были?
Для справки — хоть кабели и бывают разные, но качественные неяблочные — вполне существуют.
А вот что именно у Эппл самые лучшие — не видел бесспорных доказательств.
Но никто не заставляет всегда 10х и использовать. Зато при нормальном освещении проблем со стабилизацией не заметил.
Так что отмаз у них так себе.
Помнится, раньше тоже убедительно обосновывали «ненужность» беспроводной зарядки и многого прочего. А потом бежали вдогонку, делая вид, что «время пришло и технологии дозрели» именно когда некий производитель решил тоже в свои девайсы поставить и никак не раньше.
Интересно, если с 3x камеры самсунга сравнивать, а не с темными 10х, какой результат получится?
Технические фотки внезапно тоже нужны. У меня их вообще большинство из всего количества. Себя не фоткаю, стремления «снять самому», тем более на телефончик, те виды, на которые давно есть фото от профессионалов, как и вообще все вокруг — тоже нет.
И для технических зум как раз полезен, в том числе и чтоб ножками не топать вдаль для посмотреть. И 200 Мп небесполезны — насчет пейзажей не знаю, а вблизи снимать — фото детальные получаются, удобно при увеличении снимка.
Когда больше у айфона — «хаха, позор всем, у кого меньше»
И так по прочему.
Интересно, если 50 Мп самсунга сравнить с айфоновскими — какой результат по детализации?
С зумом тоже непонятно, вообще-то как раз текст (не только, но в том числе) у самсунга вполне неплохо обрабатывается в цифрозуме, если не мелкий типа надписей на коробках, но на фото в статье крупнее. Больше похоже на отключение обработки (про-режим?)
Вот на 100х или около — уже почти бессмысленно. Хотя крупные буквы и там относительно неплохими получаются.
Макро еще лучше (наверное), но там и «поле зрения» ограничено, а тут при равной общей с обычным снимком композиции — больше деталей при увеличении.
Всем и каждому не требуется, но все ж не совсем бесполезно.
За пейзажи не скажу, там может и не особо разница.
Несолидно, мягко выражаясь, это когда на машинку министра здравоохранения тратят 36 миллионов, а по телевизору просят граждан скинуться на миллион-другой для оплаты лечения ребенка, на котором государство решило сэкономить.
Вот как раз из министерского бюджета и вычесть. Там денег полно, судя по всему.
А то «статус» у них, ага.
Условно — отечественный автомобиль, до трех миллионов. И никаких «после пересадки еще жороже иномарок получится». Не получится.
И на закуску сакраментальное «кому не нравится — увольняйтесь, вас таких очередь на улице».
Причем, в отличие от толкового инженера — на начальственные и прочие депутатские должности реально очередь может быть.
Другое дело, что некому такое осилить.
Люди покупают то, что им нужно. А не то, что хочет от них замполит пофиг какой идеологии и религии.