Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Стандартизация разъема тут очень кстати — в вышеуказанном случае не надо докупать кабель именно под яблочный.
И тут уже вопрос к самому девайсу — поддерживает ли он скорости выше, чем у USB 2.0 или нет.
И чем больше его внутренняя память, тем актуальнее. В контексте, разумеется, а не по количеству людей.
А «большинство» — ему много чего не требуется. В том числе и из нужного вам, наверняка.
(в кавычках, потому как условное понятие, в риторике. По факту многим из большинства самим бывает нужно то, что не нужно прочим)
Интересно, почему? Прямо-таки «народ не тот» или эффективный менеджмент снова хочет профессионалов за копейки, но сваливает это на «почему-то не идут».
Как тот региональный министр труда — «мы им по 16-18 тысяч (рублей) предлагаем, а они почему-то в Москву ездят на работу!»
Такая няшечка прям.
Даже и пристыдить внаглую можно — вон сколько за другое отдал, а тут не хочешь +200% к обычному ценнику подарить людям, че, жалко, что ли?
Тухлый психологический прием.
Что мы купили кроме обсуждаемого товара/услуги — это наше дело.
Или оно зависит от названия страны? :)
Или так, в утешение рассказали.
Или это другое?
Например футболисты пусть в лапту играют.
А какие-то особые рюшечки уже «между своими»
Чтоб не держать зоопарк мессенджеров.
Получается — опасно использовать чужие технологии — чуть что — и прыгать будешь так высоко, как велят.
А стоит только другим сделать «не обижайся» по чему-нибудь полезному и нужному — тут же будет вопль про «шантаж», тиранию, недопустимость и все такое.
Шантажировать своим товаром можно не только лишь всем.
Как минимум отрубить сбор данных и телеметрию. (о товарище майоре отдельный разговор)
Еще бы фейковые ресурсы подставить — не работает приложение без адресной книги — вот тебе доступ. К пустой.
Только телеметрию запретить и привязку к фирменным сервисам — и сразу рожи истекающих слюной маркетологов станут кислые.
Нормальный умный дом должен быть максимально изолирован от посторонних.
Если это НАШ умный дом, а не ИХ умный дом.
И не надо отмаз «а вот у вас смартфон по факту шпионит»
Это не значит, что тырить нашу инфу могут все желающие васяны и мешать им — паранойя и ересь.
Умный дом должен строиться по концепциям качественной охранной системы.
Ну разве что без ликвидации нарушителей, закон есть закон.
Вот интересная логика
— мы вам гадость сделаем и вам крышечка, сдохнете все!
— а мы тогда вам крышечку еще быстрее можем сделать.
— маньяки! сумасшедшие! Низачто угрожаете!!!!
Ну да, ну да…
И — «подождешь, твое время — ничто перед нашими важными задачами»
Научатся ценить каждую секунду.
Особенно такое надо делать с апологетами принудительных обновлений.
Но для «хиросимы» нынче достаточно даже миномета, хоть и специального.
И США не идиоты — устраивать глобальную ядерную войну из-за какой-то там вассальной страны. Пока по ним самим не долбанули.
Кстати, когда верещат «русский военный корабль иди на***» — застенчиво умалчивают, что после такого выкрика полагается сдаться :)
Но пока, вопреки лицемерным взвизгам про маньячество — ни один не применен.
Хотя, в принципе, в ответ на обедненный уран можно щедро насыпать обогащенного.
Если уж так можно.
Или нельзя никому.
Потому что задолбали тупорылые вахтеры «что захотим, то и запретим»