Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Даже от айфонов — пусть те разрабатываются в США, но купившие айфон — спонсируют и Китай тоже.
ОС-то еще фиг с ней, по большому счету — «рабочий стол с ярлыками софта»
Умеет ли Аврора нативно или в эмуляторе крутить софт для дроида?
Конечно, для суровых мер безопасности не пойдет, а так вообще — будет большим плюсом.
Виндомобайл в последней инкарнации был вполне неплох, но — без множества софта на любой вкус — не взлетел.
Если кто-то другой и не в интересах Запада — так нельзя!
Ну да, конечно.
Нам нужна массовая система дезинформации для отравления бигдат маркетинговых «пиратов».
Вам правда станет гораздо легче?
Понятно, что в военных конфликтах бывают жертвы среди мирных. Но намеренное их убийство — осуждается и даже называется преступлением.
И вообще на тему «просто потому что не нравишься» — там история взаимоотношений далекая от «белопушистые евреи и кровожадные арабы».
Еще раз для некоторых повторюсь — действий хамас не оправдываю. В том числе и за намеренное убийство мирных. Но и намеренную ответку по мирным (ну или же без разбора) тоже.
И еще момент. Представьте теперь судьбу граждан стран НАТО.
Выходит, те, на кого их страны напали — имеют право мочить мирных штатовцев и европейцев?
В ответку же, так ведь можно.
Или все же нет?
А теперь типичные смартфоны — с «дыркой» камеры — если не ошибаюсь, самсунг такое патентовал еще давно.
И даже Эппл вместо никомуненужного шнобеля сделала тоже дырку. Точнее, дырищу :)
Или я чего не понимаю, или наши разработчики ОС вообще не задумываются о том, кто и почему будет писать/отладивать софт именно под их конкретную ОС.
Понятно, что «там и там линукс», но, внезапно, бывают нюансы. Которые допиливать напильником совсем неинтересно, тем более платный софт.
Не то чтоб 10x очень-очень часто надо, но второе наверное еще реже.
Опять же, сейчас цифрозум около 50х вполне годный — это по факту пятикратный от 10x. 100x уже больше чтоб было.
А от оптики 5x годным будет цифрозум 25x, 50x уже ниочем.
Зум весьма удобен (не в темноте), например чтоб много не бегать к объекту или что-то при высоких потолках снять, без лестниц и прочего.
Эппл там что-то оправдывалась насчет невозможности стабилизации при 10х или что-то в этом роде — врет, самсунговские 10х вполне нормальные. Не всегда и во всех условиях, но и не только в редких-идеальных. Пользоваться можно.
Ну Эппл может присвистнуть — помнится, кто-то из боссов обосновывал ненужность беспроводных зарядок, а потом Эппл сама побежала вдогонку.
Все понятно с этими «пацифистами»
Эппл тогда со своей революцией бежала вдогонку за самсунгом и прочими «безрамочниками».
Реклама в платном — да вы охренели.
Походу, этак придется брать «жк-панели», а мозги в виде приставки ставить по выбору вменяемые. Заодно и менять проще при устаревании.
И морально — адски хейтить алчных маркетологов, без стокгольмского синдрома и без «а все так делают» — значит все, кто так делает — тоже козлы с пониженной социальной ответственностью ©
Да хоть тот же, но с разным интервалом (а-ля морзянка)
То есть, нужную комбинацию еще узнать надо (про паяльник не будем), а после N неверных — блокировка или уничтожение информации (такое уже есть)
Для обычной разблокировки смартфона может и избыточно, а для банковского клиента уже может пригодиться.
Есть еще вариант при вводе неверного пароля — попадаешь в отдельный раздел (с виду все основное), то есть даже если нельзя отказаться — можно дезинформировать.
Прикладываешь другой палец или комбинацию — и нате смотрите.
А то — приложи палец пациента и все будет. Даже пытать не надо.
А то, что обещал Мантуров — скорее Хуанхэ :)
А чего не иероглифами?