Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И интересно, какая отмаза есть про припаянные ssd — причем слишком дорогие для обычных задач. Два терабайта очень неплохого самсунговского ssd стоят около 15 т.р. Это если не считать совсем дешевые модели.
В будущих обновлениях обещали ярлыки пресетов с нужными настройками сохранять (на рабочем столе тоже) и запускать. Это вот получше ИИ с угадыванием :)
Был ведь уже эпизод с работягами на заводе — когда Путин спросил о зарплате сотрудника, мол, вот вы сколько получаете?", ему назвали сумму и тут же влезла кадровичка, назвав среднюю раза в два больше озвученной :)
Поддерживать отечественный автопром надо, но тогда и спрашивать за результат тоже.
Ну или хотя бы акциями отдавать, все лучше, чем ничего.
Неинтересно.
Могли бы замануху какую предложить. Например «в случае мошенничества можно будет вернуть цифровые рубли» или что-то в этом роде.
За неуплату какое-то наказание есть.
А за мошенничество с «утилизацией»? Или это другое?
Например скан паспорта вместо записи паспортных данных, причем в минимальном объеме, — это нормально или это другое?
И тогда «подумаешь, всего 13% ошибок» враз превратятся в «чудовищный процент ошибок, в продакшн ни за что!» :)
Но про камеры наблюдения нам тоже клялись, что «обязательно будет проверять человек»
Только вот судя по самым нелепым штрафам — явно без проверки, потому что человек такие косяки сразу бы заметил.
Если круг абонентов один и тот же с редкими новыми.
Белый список.
Блокировка доступа к контактам девайса — почему-то не дает пробиться новым абонентам, даже если надо. Те, что уже есть в телеге — работают и при блокировке.
Возможно еще нужна блокировка поиска по номеру, но вроде бы манипуляций с адресной книгой достаточно. Во всяком случае, для иос и пока что.
С безлимиткой еще ладно, мол, чтоб совсем халявы не было, весь город через один телефон безлимитно кормить (образно, конечно)
А предоплаченные-то при чем? Оплатил 40 Гб — можешь «накормить» ими хоть сорок человек. Все оплачено.
Тем более на собственный же планшет с телефона раздать УЖЕ предоплаченные гигабайты — за это в самом деле дополнительно платить обязательно?
Справедливости для — на моем тарифе (другого оператора) пока сама по себе раздача бесплатна. При лимитных гигабайтах.
Кстати, увеличенное расстояние дырки от рамки — это недостаток, а не преимущество.
Чем ближе, тем меньше места пропадает — потенциально по компоновке. По цифрам площади все то же, даже если дырку в центре сделать.