Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Датчик разработала AuthenTec, которую позже купила Эппл. То есть, если бы не Эппл — контора так и поставляла бы на рынок свои датчики, как и ранее.
Лучше экран-«водопад», чем экран-«картина в рамке».
Интересно, а есть варианты 24U БЕЗ этого дизайнерского подчеркивания рамки? Чтоб та сливалась с черным экраном и корпусом.
Нафига? Опять дизайнеров до феншуя допустили?
Остается надеяться, что когда 23U совсем устареет — будет достойный вариант для замены, с минимально возможными рамками и без дырок и прочих вырезов в экране.
Полно смартфонов без него.
На 23U нормально и смотрится и в использовании. Экран-ванна с бортиками тоже не обязан всем нравиться, пусть будут всякие.
Лучше бы фронталку «подэкранной» сделали, для видеосвязи качества вполне хватит, а для себяшек отдельные модели с дырками или вообще островами.
Я про сам принцип говорю. Или-или. А не «все в пользу США».
Бизнес-план.
А вообще там забавно многое. Например, Сикорский уехал в США — и его тамошние разработки считаются штатовскими.
Браунинг уехал в Бельгию — но „кольт“ 1911 — типа символ США. Да еще и имя разработчика потерял.
Если не считать пиратку, конечно.
Не для «газпромов», небольшие-средние конторы, пул/пулы примерно до десятка хостов (т.е. одиночные хосты уже неудобны) и все такое.
Судя по популярности и цене vmware — пиратка вовсю юзается :)
Так-то преимущество, да.
Хотя странно, что про хуавей, а не айфон :)
И ведь новый налог наверняка привяжут в процентах к цене — рубль упал, значит автоматически с ростом цен пропорционально вырастет и налог.
В отличие от зарплаты.
Нам не нужны лишние посредники в формировании цены от производителя до потребителя.
А отечественные смартфоны, компы на байкалах и прочее подобное надо продать сторонникам подлержки «отечественного бизнеса». И их родным. С запретом импортных для них.
Поддерживайте, чо. Пример покажите.
Но чуть что не так про евреев скажешь — сразу «антисемит», а значит автоматически — очень плохой человек.
Ну да, ну да.
Тем более что и у еврейских религиозных деятелей можно найти некоторые высказывания про не-евреев — но это, конечно же, другое.
а КЕМ ограничен — указано?
Если доступ ограничили иностранные русофобы — роскомнадзор будет старательно им помогать?
А не иноагенты ли роскомнадзоровцы? Надо бы прояснить этих подозрительных граждан :)
Для начала поймите главное — для авторизации НЕобязательны ни почта, ни номер телефона.
Могут быть, но необязательны.
А закон, получается, обязывает, причем номер телефона нужен так или иначе — напрямую либо для создания почты.
Или есть российская почта, где нет требования привязки к номеру?
А сейчас какой-нить вахтер может «одной кнопкой» вывести инфу по разным критериям.
Например «кто находился в районе проведения несанкционированного митинга» — и доказывайте потом свою благонадежность, считая себя неинтересным и никомуненужным.
И насчет «вы никому неинтересны» — ага, расскажите это маркетологам, например
Нет, лично единственный я — неинтересен. Или вы.
Но отберите у них инфу о десятках миллионов таких «неинтересных» — услышите, как взвоют :)
А удаленный доступ эти деятели тоже обяжут к почте или номеру телефона привязывать?