Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Почту еще поменять можно, фильтр поставить и т.д., даже отдельную почту завести или алиас. В том числе и «мусорную», авторизовался в не шибко важном сервисе и не читаешь спам после.
С номером телефона сложнее.
Никогда не думал, что скажу спасибо Эппл за то, что на симку айпада не проходят звонки и смс :)
Да и из знакомых отсекаются любители спамить в мессенджерах.
Правда и контролировать, кто где зарегистрирован — сложнее, и получить пароли через подконтрольный почтовый/мобильный сервис не получится.
Посмотрим.
Если разрешат только указанные в статье способы — тогда все понятно с этими «заботливыми».
Теперь проверить вдаль (нет, не на полметра) — победит ли самсунга король телевиков и в этом?
А заодно — сравнить макро не с 10х, а с 3х
Насчет стресса не совсем верно указано — считается не стресс в бытовом понимании, но и радость и прочие эмоции, и не только они — например при болезни, пьянке и тд «стресс» может отображаться даже во сне.
Там все завязано на пульсе и его вариативности.
Я брал еще и за кнопочное управление, а не исключительно сенсорное. Личное пожелание именно к наручному гаджету.
У сопоставимых китайцев такого вроде нет.
Ну и стабильность работы отмечалась не раз.
Неоднозначно, как лучше. Раньше эта разница подсчета в десятки гигабайт — приписывалась «Системе», что вызывало вопросы — почему она будто бы занимает гигабайт 50, что много, даже встроенный софт считая. Объяснения ж большинство пользователей не будет выискивать.
Теперь 17-18 отображается.
Какой-то заметной разницы в анимации не вижу — по ощущениям, без тестов.
Но я и ШИМ не чувствую — а по отзывам, есть люди, которых это напрягает.
И потом «так, это схавали, теперь можно и телеметрию продвинуть — ради блага человечества, конечно же»
Дальше клавиатуры-мышки-джойстики?
В том числе и если номер не на человека оформлен, но и не криминал, например между родственниками и т.д. — фактический владелец может незаметно продублировать?
Иначе говоря — решение разрабатывали параноики или хомяки? :)
Слишком многое на номер телефона сейчас завязано.
Бесстрастно, без ненависти. HP — тоже ненадежный поставщик, учесть на будущее.
:)
А если как возможность удаленно взять кредит, которую «включили» всем — то нафиг.
И лучше бы сделали вариант отдельного ЛК для назначенных (расходных) карт — чтоб даже при взломе/вирусе/попадании телефона в чужие руки и тд не было доступа ко всем остальным счетам. Как раз для гаджета удобно.