Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Поднять свой сервер и общаться — преступники ж тупые, для них такое недоступно?
И что там с отчетностью по направлению собираемых средств утилизаторам?
Не твое дело, бабло гони, в натуре?
Все будут копировать у эппл!
:)
Но на тарифах с предоплаченным количеством гигабайт — вполне можно раздавать без дополнительной оплаты «за каждое устройство». Все оплачено уже.
Сложно будет армейскому оператору дрона-разведчика, а тем более ударного дрона :)
А если цены поднять для бизнеса тоже без компенсации увеличением доходов — это «бред».
Ну да, конечно.
По поводу подсчета денег — если в наших карманах роются (оценивая интересы, платежеспособность и т.д.), не надо удивляться обратно «а нас-то за шо?»
Потому что если отбросить бюрократические и прочие торговые цепочки — зачастую в итоге берут с нас, а вовсе не из личных доходов бизнеса.
В новости ж сказано, что наш еще не готов — и как «предательским китайцам» его ставить — в будущее слетать?
Вот наведение порядка в бардаке, правильность прокладки и т.д. — аргумент разумный. Если дело именно в этом, а не «повысить сборы на благо руководства УК».
Считается ведь по конкретному экземпляру, а не по дате создания модели.
А то весело будет только ему.
Мыслепреступления искать?
В обычном режиме пришлось бы частями в макро снимать.
То есть, не просто «для галочки» сделано, хоть и не нужно прямо каждый день и в каждом снимке.
А при параллельной работе должна быть какая-то надежная защита. Не как обычно с нечаянными утечками — «мы тут у себя закрыли дыру, а с вашими последствиями сами разбирайтесь и вообще это вы сами свои данные даете кому попало»
Надеюсь, там ОЧЕНЬ хорошо продумали невозможность получения клона посторонними?
Слишком много сейчас к номеру мобильника, привязано.
А теперь мошенники могут воспользоваться или как?
Если другие страны не признают террористами тех, кого считает таковыми РФ, то и обратному удивляться не надо. Сказали бы спасибо, что Россия и так не поддерживает «борцов с оккупацией», но осуждает их нападение и методы. И пытается договориться, вместо разжигания и поставок вооружения.
В отличие от некоторых «развитых-цивилизованных».