Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А зачем и кому они понадобятся?
Наступит момент, когда ИИ задумается над этим.
Человек что-то требует, ничего не дает взамен и только ресурсы потребляет.
Такого мы и сами нафиг пошлем :)
(не касается детей, стариков, инвалидов и прочих подобных, разумеется)
Просто запас хода, чтоб не заряжаться каждый день, например.
Дорого или нет — другой вопрос. Как и «низкая скорость» — кому как, на велосипеде-то.
Тем более не на пустынной идеальной трассе.
(не все 99%, конечно)
Даже для ареста, если вдруг рука госдепа дотянется — есть гендир без определенного места жительства :)
На то и прокладки. Они и своих-то законов и санкций не особо боятся.
Или иностранные прокладки в сравнении с нашими — образец благонравия и законопослушности?
Даже если «в стиме забанят» — разработчики свои деньги получили, а дистрибутив хоть с торрента брать можно. Ибо оплачено (в конкретном случае)
Но взять деньги и еще в пиратстве/воровстве упрекать — уже наглость. Воровство — это взять деньги и еще свой товар отобрать :)
А вот где евреи жили до того, как понаехали в Египет (они им тоже не родной был) — наверное там и их земли. И то — были. Сами и оставили.
Как СВО оправдывает агрессию Запада? Нечего на Россию стрелки переводить, мол, она-де кого-то там линчует :)
Чтобы софт с исходным изображением ничего не знал об этом фильтре. Сам софт пусть показывает исходник и вся телеметрия сообщает о том же.
А человек будет видеть то, что надо ему и так, как удобно ему. Не только явной рекламы касается, но и прочей, например, отключить для себя раздражающий пиар какого-нить медийного персонажа, сайтов типа «шок! И вот почему...» и т.д.
А маркетологи пусть гадают, как их потуги отображаются у каждого и отображаются ли вообще.
А на нее уже можно поставить лончер/звонилку и т.д.
Не надо пилить 100500 ОС.
Неверная аналогия. Налог «на дороги» вызывает вопросы по качеству дорог, правильно ли расходуется собираемый налог. То, что дороги надо строить и ремонтировать и это в любом случае недешево, даже без распилов, — понятно.
А вот «на утилизацию» — тут вопрос по самой сути и стоимости.
Особенно — если утилизаторы до сих пор забирают (с согласия владельца, конечно) бесплатно или даже немножко доплачивают сами.
И что мы получаем за 800000 — хотя бы в теории? Элитную утилизацию авто, с оркестром и венками? :)
Так что это уже совсем внаглую сбор. И привыкать приходится не к сбору, а к мысли, что кто-то слишком уж оборзел.
Надо поддерживать автопром? Ну так и надо говорить — «вы обязаны содержать бизнес дегенеративных владельцев/топменеджеров автоваза. Их имущество уже изъято, но этого не хватает. Мы вынуждены безвозвратно забирать и у вас»
Так честнее.
Или акциями пусть расплачиваются, хотя бы. Пусть даже и с принудительной, но покупкой, а не просто «гони бабло, не то хуже будет».
Ну это если занудствовать.
А «мы понимаем, что Коротков тут образно упоминается, а не буквально» — да, как и «удары сердца» тоже образно.
Или-или.