Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Только на «электрички».
Нас не надо записывать в безвозмездные спонсоры чужого бизнеса.
Причем у себя в стране, а не «разработка честно-честно наша, китайцы и прочие корейцы только производят по готовым чертежам» :)
Причем выгода считается исключительно бизнеса.
Гражданам тоже много чего «невыгодно», но это внезапно другое, могут и принудительно обязать.
Типичная идеология «бабло нам, патриотизм вам» (внутренней политики в конторах ровно так же касается зачастую)
Ничего личного, разумеется.
Но тотальная недоверчивость невыгодна государству и бизнесу.
Те же кредиты — можно запретить их дистанционную выдачу без специального заявления гражданина, причем не в шарашкину контору, но через государство.
А все кредиты, выданные с нарушением — считать недействительными.
Но нет, разговоров много, а ограничивать кредиты — невыгодно, наоборот надо делать их оформление как можно быстрее и проще.
Лепим на желаемую иномарку наш шильдик «Волга».
Пользуемся. Ручки-то вот они.
Можно еще пафосно рассказать про «возрождение бренда».
А кому габариты великоваты — есть не ультра, а поменьше. И покруглее тоже.
А прямоугольник пусть тоже будет, у самсунга не все ж такие.
На выбор.
А вот если рамки в девайсе, то их уже не уберешь.
Выглядят всяко лучше рамок.
Непонятно, у кого там пальцы соскальзывают — тремор, что ли?
Тем более есть смартфоны с плоскими экранами, наслаждайтесь.
Но нет же — «мне не нужно — никому не нужно».
Некоторые еще на стилусы тоже фыркают, мол, зачем они?
Под честное слово не подглядывать?
В инете большинству софтин тоже нечего делать — по заявленному функционалу, а не по скрытой телеметрии.
Нет, не в курсе.
Купи один автомобиль себе и… еще один — государству с посредниками!