Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Если окажется реальный топовый начальник — всегда можно отмазаться «так любой может им представиться». На фоне нынешней ситуации с мошенниками.
Вероятность реального топа сильно меньше, чем жулья (в общем случае)
А непосредственному начальнику можно и перезвонить лично, если что-то не так.
Зарплаты от них отстают.
Но показатели в экономике не про это, главное чтоб в отчетах успешно было.
А кто спрашивает «какого хрена зарплата вечно отстает?» — тот просто «ничего не понимает в экономике» и типа вопрос закрыт.
Как будто все мы экономисты на экзамене, а не люди, оценивающие… гм… отрицательный рост своего благосостояния даже если «работать больше, чем раньше».
И да, «у нас низкая производительность труда», как обоснование небольшой зарплаты.
Но показатель оценки не афишируется, чтоб не оказалось, что показатель занижает не только и не столько «лень простых сотрудников».
Они нам теперь должны, можно счетчик включать. Даже если в обозримом будущем не отдадут — мало ли какой момент далее образуется и повод потребуется. Не прощать же запросто так.
То что айпады со временем начинают тормозить — факт. (во всяком случае — при обновлениях на новые ОС и версии ПО)
Несмотря на уверения «все летает как в день покупки» — как минимум самообман.
Скорее всего, оперативки не хватает. На первом айпаде точно так было.
А фанатики уверены, что раз на момент выхода нормально, то дальше аппетиты ОС и ПО абсолютно не растут.
То, что не оправдание плохому в другой стране — тоже слышали.
Но если США кого-то упрекают в том, что делают сами — тут уже можно и грубее — «чья бы корова мычала».
Хотя лично я не одобряю, если самолеты не випы для политиков.
То есть, тоже шпионят.
Я не против рекламы как таковой, но вот слив данных хотелось бы перекрыть.
Дело совсем не в паранойе или преступности — речь не о правоохранительных органах, но совершенно иных людях. Которые хотят монетизировать наше досье за счет нашего же кармана.
Как законно, так и незаконно.
Но слабый рубль невыгоден нам. Тем, кто рублями зарплату получает. Очевидность же.
Но можно напечатать новые дензнаки, а старые объявить недействительными. И дать на обмен дня три.
А вот наоборот — и секретность и неприкосновенность и прочее невмешательство в личную жизнь сразу вспомнится.
Можно даже с опцией — не автоматически, а после нажатия кнопки «это кто?»
Чтобы не было полной картины всех звонков человека.
Неизвестные номера пусть получают.
А вот каждому васяну — вовсе необязательно совать любопытный нос в нашу жизнь.
Появляется желание этот нос прищемить. Пусть даже не физически, лучше по кошельку ударить, так больнее.
И не мы это начали.
А то повсеместно «дай номер телефона, дай номер телефона».
Логин-пароль реально обезличенные — для большинства случаев сойдет.
А за вымогательство идентификатора — штраф.
Как-то так.
Иначе нахрен такие идентификаторы.
Иноагенты, однозначно :)
Разъяснить бы надобно эту контру!
Верхняя и нижняя — а они разве сильно толще этих вот будущих у эппл?
У эсок, на младшие модели не смотрел.
Теперь еще и тонкие рамки будут приписывать «копированию у эппл».
Особенно боковые — никто ж не догадывался.