Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Им же надо!
Под честное бизнесменское.
Но можно было дать возможность скачивать бесплатные приложения — без регистрации, а для платных — регистрацию не привязывать к мобильнику.
И вообще давно пора снижать репутацию тех, кто требует номер тогда, когда можно без него обойтись. А то привыкли «да все так делают». Вот большинство таких и есть козлы.
От нечестных людей.
Не приложил — списать не могут (привязки карты в сервисе тоже нет).
Я не так часто что-то оплачиваю, чтоб полениться карточку достать. Хотя с часов было удобнее, это вот да.
Хотя и на телефонных не всем надо.
Пока что больше видно «что хотим, то и запретим» и в утешение «не переживайте, ПОКА не запретили же».
А народу даже за «пока» могут экстремизм пришить.
А установку бесплатных приложений вообще можно было без регистрации сделать.
Причем просто в настройках ПО, «без регистрации и смс».
И как раз в «развитых-цивилизованных».
Или это исключительно для них же, а конкурентам можно хоть диверсию устроить?
Цифровизация же :)
Чтоб не было расчета на лень/интеллигентность жильцов, мол, поругаются и ничего не сделают.
А не «мы тут за тебя решили, жди, твои дела — неважны».
За такое надо наказывать.
Без уголовщины, конечно.
Пока что приходится банить вручную на роутере сомнительные ресурсы.
Когда-нибудь сделают более массовое решение, с готовыми черными списками.
Остальным-то за что экран портить?
Например вырезать куски из экрана.
Для видеосвязи может хватить (там требования ниже, чем к фото), а для любителей фоткать себя — надо отдельно модели выпускать с шнобелями и дырками.