Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Как будто злые нечестные люди в нашем мире не существуют.
И оборотни в погонах в том числе.
Еще один «думающий», снисходительно объясняющий пролетариям?
У автоваза в общем не получается. Когда рено помогал — вроде выходило.
А так — сплошное дотирование этих эффективных менеджеров. Хоть с санкциями, хоть без них.
На Китай ссылаются — но там, говорят, периодически казнят нерадивых управленцев?
А вот тут сразу «ненене, Китай не считается!» :)
В долгосрочных интересах граждан более глобально — покупать отечественные нормальные авто.
Ну или вбухать кучу дотаций, покупать по оверпрайсу и гордится отечественным шильдиком все на тех же иномарках? Хм… не, не наш интерес.
И напомню, что автоваз не вчера создан. Так что «все будет, дайте срок» — не катит, слышали уже давно.
Разве что влепить срок на лесоповал эффективному автоменеджменту. У него явно недостаток мотивации. Может в шарашку их загнать для начала?
И хватит уже наивного шантажа «рабочие места, людей кормим»
У нас тоже рабочие места и деньги мы не печатаем. И падение рубля наши зарплаты стабильно обесценивает.
Так что для нас главное — как свои семьи обеспечить, а не внезапно автовазовские.
Интересно, сколько дотаций за все годы в автоваз вбухали?
Сбор за утилизацию. Интересно, куда идет и что с этого получают те, кто его платит? (то есть, в итоге — покупатели авто)
Почему-то так некоторые думают. Или даже не думают, а набрасывают :)
Ага, конечно.
И системы котроля, способные посчитать чуть ли не каждый рубль в наших карманах — внезапно слепнут, когда речь илет о миллионах и миллиардах «исключительных».
А вот нашим депутатам и чиновникам и прочим ответственным должностям — надо запретить иностранные гаджеты :)
А то вдруг французы важное подслушают-подсмотрят? И не только они.
Для тех, кто сразу не понял?
А по факту — будешь жить и дышать так, как скажет владелец облака.
И тут беспалева «она всегда будет работать, отслеживая зоны ограничения».
Сказали бы тогда, что это совершенно другая система, для постоянного мониторинга, что ли.
Или это всего лишь донос перекупов с целью устранения конкурентов?
Не полетели на Луну. Ха-ха, не смогли, только обещания!
И ведь не только иностранцы — у своих же граждан своя страна всегда виновата.
Так сейчас модно.
А по стране какие зарплаты учителей?
Монополист-то все равно один. Сколько скажет — столько мы (в конечном итоге внизу пирамиды) и заплатим.
Но если его полномочия только на 5G — ну не знаю, лично мне и четырех хватает. Главное разделить бы надо, 5g опционально. Что-то не устроило — «а пошли вы нахрен с вашими 5G» и пользуешься как сейчас. Тогда наглеть особо не будут.
Тем более что упреки в «запасном аэродроме» — справедливы в сторону пропагандистов и прочих ура-активистов. Говорят одно, делают другое.
Остальные-то в чем виноваты?