Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Дроидные и яблочные даже когда не исполняют ресурсоемкие задачи (обычное положение на руке, пока человек занят другими делами) — все равно жрут много.
Допустим, госконторы пытаюся перевести на отечественное, мол, государство решает, куда госденьги вкладывать.
Но частники тоже обязаны?
А там и до граждан дойдет. Все обязаны пахать на бизнес вон тех замечательных людей.
Интересно, зарплата неудачников топменеджмента Автоваза — скромная соответственно положению дел их вечнодотируемого бизнеса или такая, как в бизнесе успешном?
Встроенный комп устареет и надо менять весь девайс. Ну или как вариант — проприетарные вычислительные блоки по конской цене.
Впрочем, пусть будут и со встроенными тоже, главное чтоб с прочими работало, как обычные нормальные «шлемы» сейчас.
Тут хоть больше постарались.
Несолидно «народным избранникам», хотят боярами быть?
Самые тупые еще и пытаются иронизировать над чужой «паранойей».
Ну да, конечно, мы же в мире розовых пони, тут никто не использует чужие данные во вред!
Хомячки.
Или же начать с верификации номеров полиции и прочих значимых служб, чтоб подменить было очень сложно, не любым васяном.
В общем, чтоб каждый мог в ЛК выбрать уровень безопасности.
Запретить словесно подмену нельзя, но сильно ограничить технически — наверное можно? Как с подменой IP и доменных имен.
Сарказм, если что.
А если серьезно — чем меньше им данных, тем спокойнее. Я тот, кто заплатил за товар, остальное не твое дело.
Для проверки данных в случаях, предусмотренных законом — должно быть при проверке только «да/нет», по остальным ситуациям тоже самые минимумы.
Потому что данные надежно хранить — не умеют. Причины — вопрос следующий, мы исходим из результата.
А если, как обычно, «это ваши проблемы», то автора подобного можно причислить к пособникам мошенников. Мол, выполняй все, что скажет позвонивший/написавший, раздолье-то какое.
Как мониторы. Куда потребовалось, туда и подключил.
А кто хочет патетики про спасенные жизни — «кто дополнительно спутниковую связь не ставит, тот не заботится о безопасности», так же категорично :)
А данные святым духом передаются при отсутствии сотовой связи?
Спутниковый модем дополнительно приобретают далеко не все.
Но в новодельную историю прям на виду у всех сдача гарнизона в плен была переиначена в гордый отказ и посылание. И лично украинский президент слезу пускал, мол, хлопцы херойски погибли.
ПОСОЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛОРУССИЯ
(капс не мой, так на табличке )
И чуть ниже на белорусском,
ПАСОЛЬСТВА РАСIЙСКАЙ ФЕДЭРАЦЫI У РЭСПУБЛIЦЫ БЕЛАРУСЬ
Разные языки — разные названия/произношения. И нашей страны и Белоруссии и прочих.
Это не секрет.
Но у диванных логопедов зрение избирательное.
Главное чтоб биометрию обязательной не сделали, а то недовольство малым сбором периодически в печати проскакивает.