Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Чиновники и их родня любят айфоны?
Народ, как всегда, бесправный, его обязанность — жить так, как выгодно чьему-то бизнесу.
Народу можно запретить все, что вздумается, а высказать мнение по поводу такого боярства — «экстремизм»
Ну да, ну да.
ИМХО, у них проблема во множестве разных ОС и оттого — сегментации и малом количестве софта под каждую.
Будь единая экономичная ОС — было бы и софта навалом.
А просмотр видео или крутые игры на часах — вовсе не необходимость.
С какими задачами для мелкого наручного гаджета не могут справиться автономные хуавеи и гармины?
Комментаторы не знали, что в ЕС идут поставки «для третьего мира» :)
И выбор процессора был из-за юридических разборок, а не по сортам покупателей.
А когда количество заряжаемых гаджетов не один и не два — то чем больше автономность каждого, тем лучше.
Плюс к тому — если у однодневки осталось, скажем, 20% заряда с утра, забыл/некогда подзарядить — все, на день не хватит.
А так — ну осталось 20 или даже 10% — до вечера подзарядка подождет спокойно, а то и следующий день.
Сначала плавать научитесь, а самым способным потом воды в бассейн нальют.
Если человек сам не созванивался с реальным офисом заранее, а наоборот типа банк позвонил с рекламным предложением.
Вот лучше бы сделали раздельные кабинеты (по желанию, в настройках), чтоб нельзя было по карте и телефону получить доступ сразу ко всем средствам.
Попали в руки преступникам карта и мобильник — получат доступ только к лк с этой картой.
Чтоб расходку отделить от сбережений.
Наличие серверов без доступа в инет (т.к.безопасность) — для таких хомяков вообще огромное недоумение — ну как так может быть? Все! Все должно быть подключено к интернету! Потомучто!
А посещенные вами сайты — что копию их отправить, что «просто ссылки» — в контексте отслеживания разницы нет.
Святой бизнес не занимается никаким шпионажем!
[сарказм]
Угу
Яблочникам стоило бы посмотреть на неяблочные буки. Не покупать, но просто размеры хотя бы.
Уровень школотронов.
А вот торренты и моды в ответ — практично :)
И моды к прочим играм, вырезающим «повесточку». Не искажение истории, в отличие от недоумков, а возвращение. :) (в том числе и ЛОРной)
И распространять моды по всему миру.
И пусть бесятся.
Вот вы реакторы умеете делать? Если нет — будете холопом у мужиков из росатома?
Или будете пыжиться и что-то там с пеной у рта доказывать? :)
Шутка, если что. Для понимания. «Примеряя к себе» людям зачастую понятнее становится.
Не путайте умение что-то делать с правом приказывать вам на этом основании. Ремесло с политикой.
А до «эмок» многим странам далеко, как и до прочего. И что им — юродствовать в луже от осознания собственной никчемности?
А что в нашем кармане каждую копейку посчитают — это давно уже понятно, вон налоговая вспоминает задолженности пятилетней давности в пару сот рублей.
Эту бы энергию на более крупные масштабы...
А то вон даже у блогеров только недавно обнаружили задолженности в сотни миллионов. Это при таком-то зорком взгляде на нас, т.е. система даже меньше тысячи вполне видит.
Причем почитателей хрен выпнешь из нашего ужасного мордора в эту сияющую демократию почему-то :) (даже и до 2022 года) — предпочитали издали нахваливать.
Так же как и радетели за «права беженцев» не шибко желают жить рядом со своими милыми подопечными.
Много всяких.
Хотя тема все равно вызвала одобрение среди наших граждан, представивших такое у нас :)