Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Только при рассказах на форумах фото/видео не забыть упомянуть, что речь идет о матрице в смартфоне.
А то, на что вы намекаете, если и существует, то реальные данные знает только ограниченный круг, а не обыватели, ощущающие себя причастными к тайне.
Даже по обычному вооружению куча нелепых баек ходит и репостится многократно, хотя там и информация и сами образцы порой куда более доступны.
Зато полным-полно обличений «тоталитарного совка», и по невыездной теме тоже. И насчет «образа врага», когда вокруг типа сплошь дружелюбные няшки.
Но США — это другое, им можно о безопасности заботиться, это правильно и понятно.
Во втором случае он мог оповещать не только пользователей, но и «мчс» (аналог), а тот уже всяко до граждан достучится с оповещением.
Японцы были несогласные, но их тогда вообще никто не спрашивал.
Мирный договор с Японией из-за союзников пришлось расторгнуть — впрочем, по всем правилам, с предварительным уведомлением за несколько месяцев.
А нагло заявить «нет, мы передумали и не признаем за вами Курилы, и вообще вы подло низачто сами напали на мирных японцев» — даже для США перебор.
Но в целом суть примерно та же, даже если лично он и не виноват.
А вот особо упертые сектанты Святых Штатов даже отмазки находят, что там что-то нашли и США правы — даже после того, как штатовские же деятели нехотя признавались, что инфа как минимум недостоверная, а кто-то вообще ложью назвал «тогда мы не знали, что это ложь и хватит уже это обсуждать».
Помахать пробиркой и дать честное штатовское, что все доказательства есть — и «думающие люди», не задумываясь, твердят «Ирак бомбили за ОМП»
Биолаборатории, курируемые военным ведомством потенциального противника — ахаха, это ничего не значит, понапридумывали чепухи, докопались чуть ли не до аптечных ларьков… (не факт, что прямо активные замыслы были, но носом потыкать-то можно)
Да, надо было в ООН пробиркой помахать, раз это так работает :)
Мы тут пользователи, а не собрание кого надо :)
И если по мессенджеру замена может быть, потому что круг общения у большинства местный, то вот информацию со всего мира — не заменишь авторами одной страны.
Даже если банально развлечения взять (музыка опять же), не говоря уже о более полезной информации.
Не, ну ведь США! Нацбезопасность! И под присягой!
Ну точно не вранье ведь. Там никогда не врут!
:)
И пятый алиен наверное тоже у этих клептоманов в морге валяется.
Могли бы и указать вкратце — когда и за что.
Такое ощущение, что по типичной схеме «большинство не будет заморачиваться, проще заплатить, а кто ошибку заметит — тому и вернем». Как в анекдоте «не прокатило».
Так же как на тему несделанного или сделанного неправильно уже в этом веке — и кто ж все это куролесил под руководством интересно каких президентов?
Что теперь приходится разгребать за ними, импортозамещать и т.д. :)
На 90-е ссылаться с каждым годом уже смешнее — двадцать с лишним лет уже прошло с тех пор.
Так что пусть бесценные наши дома сидят в безопасности :)
И российские сайты — это вообще все? Или только наиболее критичные типа госуслуг.
Поднял веб-сервер, авторизацию не залочил на скрепы — хоп, преступник :)
Пока что вроде нарисовывается способ — первичная авторизация через впн, типа с другой страны.