Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но надо же как-то стимулировать покупать новые Маки.
Ответ airwave на комментарий
Либо криво что-то обновилось, либо батарейка накрывается. Без АОД и прочего фитнеса Фронтиры на втором тайзене четверо суток уверенно держались. На четвертом поменьше, около трех. Если три дня не держат даже «на полке и без BT» — это ненормально. Споры «2 дня против 4» видел, у всех по-разному может быть, но у кого держит немного — иногда страшно завидуют и уверены в заговоре вранья, насчет большей автономности :)
А по картинам уже диссертации настрочили, глубинный смысл и задумку художника узрели и все такое прочее.
Ответ Рональдо на комментарий
Я знаю. Но бизнес часто плачется про убытки именно в контексте «прибыль есть, но не такая, на какую рассчитывали», а не про реальное превышение расходов над доходом
Ответ yat345 на комментарий
Конец чего?
Вот ваш комп — не самый мощный, но вас же это не напрягает. Тут по задачам-загрузке смотреть надо, если наши суперкомпы постоянно загружены и не справляются с важными вычислительными задачами — это нехорошо, конечно.
А если кто-то создал более мощный комп для сдачи в аренду мощностей (в том числе и «по частям»), а не для выполнения тех важных расчетов, кои недоступны другим, менее мощным — бывает, тут не угонишься.
Ответ ZloyByte на комментарий
Анекдот знаю, но где вы аналогию увидели? Лучшая в нашей стране система — в мировом рейтинге на 36 месте, все нейтрально написано.
Ответ mikhai9991 на комментарий
Хотелось бы точно знать, а не «верить»
Ответ Greyscale на комментарий
Гм. Там от стрелки до края матрицы еще миллиметров 4-5. Это в самсунговском браузере. Не на изгибе. На S8 проверил. У S9, кстати, сам изгиб вроде еще меньше.
Ронять все опасно. Блики — преувеличено по маркетинговым фотографиям (любят там бликами гнутость подчеркнуть), в реале еще ракурс поймать надо и освещение, чтоб жирный мешающий блик получился — но это и на плоском экране блики поймать можно. Допзащита — да, сложнее, но тут кому как, я «стекла» не клею вообще. За все гнутики не скажу, но на основе пользования самсунговским S8. Может с предыдущими хуже было, там изгиб больше.
Другое мешает — лучше бы не делали такие тонкие телефоны. В чехле, злодейски увеличивающем толщину раза в полтора — телефон заметно лучше в руке лежит. В моей средней, не здоровенной даже. «кусок стекла» — не лучшее решение по эргономике.
Ответ pumv на комментарий
Ну а теперь представьте, что «по праву разработчика ОС» МС будет еще отгребать десятки процентов с цены софта, порой весьма недешевого (не для домашних пользователей)
Просто «потому что эту ОС мы разработали и плевать, что вы нам за нее уже заплатили»
Не надо нам этого.