Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В первом случае неудивительно.
Соцсетями не пользуюсь (в смысле активно, просто читаю информацию, как и на обычных сайтах), в остальном засилья рекламы не наблюдаю на S8.
На скриншоте вообще похоже, что реклама в отдельном блоке выводится, если это сообщения от «гифта», то чего удивляться? Отключить и все.
Так что «третьи» должны как-то заметно в лучшую сторону отличаться и от «первых» и тем более от модели 2016 года.
Ответ t3chmob на комментарий
А это специалисты реально признанные и уважаемые в среде экспертов? Или «по версии сайта/журнала такого-то....»
Много нынче «специалистов» в инете.
Ответ Druid34 на комментарий
Ничего странного, многим тут плевать на космос и его достижения, главное чтоб ненавистному человеку плохо было. Даже если при этом страну зацепит — плевать.
Этакая мелочное детское злорадство. Особенно от планктона, который даже барану-начальнику возразить не смеет в реальности, зато в инете ЧСВ чешет.
Зы: рогозиных и иже с ними я не защищаю, так что ярлыки тупо лепить не надо.
Ответ ZQW на комментарий
Бортовой номер на метеорите искала.
Несчастный метеорит и не подозревал, что так метеориты не летают по квалифицированному мнению филологов :).
Ответ moozooh на комментарий
Ну в принципе да, в конце концов, Белке и Стрелке никакие переключатели и экраны вообще не были нужны. Не подумал :)
Ответ Mad_Max на комментарий
То я про самолет спрашивал :)
Формально правильно. Ведь правило касается не только этого приложения.
С другой стороны, разработчики могут убрать из приложения функцию удаления, оставив только законный поиск по критериям. А удалять будет сам пользователь, обычным способом. Нормальный компромисс.
Если б сказали, что теперь автоматика делает почти все, космонавты больше как пассажиры присутствуют — ну так понятнее было бы.
Ответ Дядя Пётр на комментарий
Расскажи это Эппл, а то клепает здоровенные «Максы» :)
И насчет «удобства одной рукой» — тут согласен, но айфон все равно не лучший вариант. Скажем, мне неудобно большой палец вниз гнуть (держа телефон не за нижний торец, а как обычно), к верхнему краю экрана тянуться «за шторкой» тоже неудобно. Вспоминаем картинку, где палец дотягивается повсюду только на экране 3.5" :)
Для айфона я не могу перенастроить жесты так, как удобно мне. Все эти «адаптивные режими» — так себе костыль. В дроидах без проблем сделать так, как удобно мне, а не Куку.
Ответ Дядя Пётр на комментарий
У меня нет аирподсов и вотчей :)
Конкуренция как коммуникатора, а не как элемента нишевой закрытой экосистемы, которая в полной или хотя бы значимой части вообще отсутствует у покупателей айфона — у большинства из них нет Маков, ATV, вотчей…
Нормально заменил самсунгом айфон и не я один. Айфон — всего лишь один из телефонов (смартфонов). Если без фанатизма. iOS пока еще за счет потенциальной безопасности выигрывает, а по удобству уже кому как.
Ответ 873581925693@odnoklassniki на комментарий
И потому сейчас празднуют событие, что частникам впервые доверили пилотируемый полет.
Я так понимаю, «путинский режим и наследие советского режима» до этого и там монополию государства держали, не доверяя частникам?
Ох уж эта рука Кремля.
Ответ a__a на комментарий
«Маск молодец, победил Рашку, теперь наш роскосмос загнется, ахаха, как замечательно» — верещат те, кто мнит себя «будущим страны» и «думающими людьми»
На этом тухлом фоне даже Рогозин приличнее смотрится, как ни странно.
Д.Б.
День-два — большинство часов. 6-7 суток — это Galaxy Watch, скорее исключение. И то — с большой батарейкой, пебблы от такой наверно с месяц бы работали.
ОС для устройств типа экономичных гаджетов, типа упомянутых амазфитов — для того, чтоб под нее софт писали. Нишевые альтернативные нужны немногим разработчикам. Тайзен вот даже — и то критикуют, что мало софта.
А дроид на маломощных тормозить будет.
Опять же — что удивительного? в телефоны ж не стали пихать самые мощные ноутбучные процессоры и ОС. А зачем в часы совать «телефонное» железо?
Туда что-то экономичное надо.