Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 105786565091291275330@google на комментарий
Летает — с ее слов? Или она только звонилку запускает?
Айпад мини (второй) — через пять лет не то что не летал, а «медленно тащился», как дешевейшие дроидные планшеты.
Ответ 111360789243775265932@google на комментарий
И почему-то для ЕС — третий мир, не иначе, типа Сомали :)
Да и позже у восьмого. Хотя владельцы вроде не жалуются
Жесты — ты про самсунговские или гугловые? Пользуюсь самсунговскими, даже близко на яблочные не похоже. И настраиваются. За гугл не знаю. Фэйс-айди — посмотрим, не вернется ли эппл к датчику отпечатка. (на этот раз другого типа, в экране) Традиционно подождав, пока технологию доведут до ума другие.
Ответ Salex на комментарий
У самсунга вроде уже не толще яблочной нижняя рамка. Причем без загиба. Ну, может на какой-то миллиметр толще.
А вот убрать кнопку внизу и тем самым заметно уменьшить рамку (так-то кнопку и до того убирали), то есть, как раз задать тренд на «безрамочность» — самсунг с лж «не догадались» за полгода до Эппл, весной 2017 :)
А осенью и Эппл «инновационно изобрела», как обычно. Да еще и со здоровенным шнобелем, который был модным какое-то время, но теперь закономерно уже нет.
Ответ zanoza867 на комментарий
Неверные рассуждения. Ведь за 8 часов экран может сожрать столько энергии, сколько другие компоненты за несколько суток, особенно если gps и процессор не постоянно нагружены. Так что одним из основных — вполне может быть. Читалку например запустить — не думаю, что каждая напрягает процессор постоянно не менее 50%. А экран — потребляет при этом немало.
Пока экран выключен — сотовый модуль жрет, например. В условиях слабого (ну или меняющегося в течение суток, при перемещениях) приема заметна разница.
Ответ DenKa на комментарий
Лучше бы сделали толще — и камера не выпирала бы и батарея побольше.
Вообще, непонятно, зачем так за тонкостью гонятся. У меня S8 — без чехла в руке лежит менее удобно, чем в чехле, который увеличивает толщину почти в полтора раза. Но держать удобнее.
А толщина — что, все пихают телефон в… какую-то узкую щель? :)
Ответ Ingward на комментарий
В случае с Офисом 365 — старыми версиями не обойдешься, постепенно отключаются. 2013 вроде уже отключили.
Уже установленные может и будут продолжать работать, хотя и это могут «поправить» (для подтверждения лицензии раз в 30-40 дней все равно инет нужен даже для локальной установки, что логично)
То есть, как вспомогательный вариант — может и неплохо. Но с возможностью полноценно добраться до нужной функции самостоятельно, без вечно ошибающихся предсказателей, ориентированных на некий усредненно-теоретический образ пользователя в воображении разработчика.
Вообще, сделали бы пресеты интерфейса, а пользователь уже удобный себе выберет. Чтоб и старые были и новые. Или боятся, что новым будут пользоваться немногие, остальные «по-привычке»?
Ответ 10799719016965410165@mailru на комментарий
Мы не в курсе, на фото городов как-то не видно таких количеств. А у британцев тоже?
Потому как найденное мной — оптимизма не внушает. Ну вот навскидку https://koyger.livejournal.com/73614.html
независимо от «желания правительства» и прочей политики.
Ответ roma099400 на комментарий
Ну конечно, все забыли, а вот вы вспомнили.
Я не исключительно про рассуждения говорил «если бы да кабы», а про расчеты. В России солнечная энергия в массовом использовании неэффективна, облачность — обычное дело, не редкость вовсе.
А так, на бытовом уровне если здесь обсуждая — даже вот Московская область — вполне себе умеренный несуровый климат. Но солнечных дней значительно меньше, чем на наших черноморских курортах например. И кому нужна энергия независимо от поставщиков — в основном ставят дизель-генератор (может кроме дг еще что есть в этом плане), а не солнечные панели. В умеренном «не-южном» климате во всяком случае.
Не знаю, вот в Краснодарском крае — может там поголовно в солнечных панелях все? Энергетики и продавцы генераторов разорились?
Ответ xxx-xxx на комментарий
Добро пожаловать в загончик, где «там, наверху, лучше знают, что нам нужно, а что нет»
Ответ xxx-xxx на комментарий
Каку на помойке найти — дело нехитрое, давно так
Когда другие добавляют функции — «это для галочки», «никому не нужно» и все такое.
Ну да, а то как же :)