Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Рупор Свободы на комментарий
У Эппл свой налог :)
«арендная плата» — ну допустим, за место в магазине, ок.
А вот прямые транзакции мимо этого магазина — владелец магазина почему-то тоже хочет подмять под себя.
Да и «арендная плата» подозрительно зависит от дохода арендующего.
Налог, как есть.
Кроме всяких левых китайцев вроде хуавей подобные делал, а еще кто?
Подобные наушники делают в основном без «макаронин». Ну а на гарнитурах микрофон всяко выносили еще задолго до яблочных.
Ответ Chipi на комментарий
Особенно когда имеешь с разработчика 30% — понятно, что жалко лишаться :)
Ответ 221437054@vkontakte на комментарий
В оригинале этого вообще не было :)
Ответ 107024762712134745179@google на комментарий
То есть, сейчас владельцы айфонов (и не только) очень мучаются со своими «провалами»? :)
А на лбу или там прочее бесконтактное — вот получится те же полградуса от нормы и гадай — «это влияние поверхности или температуры воздуха или времени суток или погрешность метода или.....» или просто заболел :)
Надо бы на системном уровне это сделать. Запрет/Запись/Чтение отдельно.
Ну или как сейчас, но каждый раз чтоб именно система, а не софт запрашивал «точно хотите удалить?»
Ответ Salex на комментарий
Компенсировать неоптимизированное ПО и ОС :)
И даже просто в режиме отсчета времени и приема уведомлений — нынешние «умные часы» жрут гораздо больше, чем менее умные ровно на тех же задачах. Например когда часы на руке, а человек другими задачами занят, работает например, а не с часиками балуется. Т.е. не задействован в это время фитнес-функционал, GPS и прочее энергоемкое, но все равно расход огромный.
Ответ misha1981 на комментарий
Ну, для несложных домашних задач мне до сих пор хватает Офиса 2007, получилось гораздо дешевле (легально, разумеется), чем маркетинговые заявы о пользе подписки.
А так неудобно — выключатель сзади, порты сзади — все равно надо «хвост»-удлинитель/хаб USB втыкать.
У меня два миника — яблочный и HP, второй может и проигрывает по «дизайну минимализма», но в эксплуатации удобнее — в данном контексте как минимум.
А вот именно как „вывод информации на стекло (не обязательно загораживая обзор полностью)“ — технологии интересны.
Если помечтать — в окно такое „стекло“ (например внутреннее, не внешнее), включил пейзаж какой надо и соответствующее звуковое оформление :)
Правда еще качество дорабатывать и защиту от просвечивания, когда не надо.
Хотя, даже если как „телевизор почти во всю стену“ — чтоб в выключенном состоянии не черную стену изображал — тоже неплохо.