Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Eternal_student на комментарий
Разве что в мелких конторах — и то либо «приходящий админ», либо самого толкового сотрудника нагружают :)
Особенно виджетов на рабочем столе — ждут, не дождутся. То ли дело Эппл — вон как быстро внедрила, все пользователи дроида аж обзавидовались :)
Приходится либо искать-колхозить неофициальные способы отключения обновлений, либо как вариант — по возможности, просто банить соответствующие ресурсы, где расположены обновления и сведения о них.
Решение об обновлении должен принимать пользователь, либо IT-специалисты в организациях — но никак не тупорылые маркетологи.
А это уже наглость.
То есть, не покупки, а только «на посмотреть»? (далее неизвестно, купил человек или нет)
Ответ Vlad@Ekb на комментарий
Понятно. Я думал, именно отдельный на часах. С другой стороны, запрет на клонирование тоже понятен — если раньше можно было «просто лишиться денег на счету телефона», то теперь и еще опаснее, в случае мошенничества.
А билайн врет, что ли? Уже предлагает до пяти номеров на e-sim оформить. Не рекламы для, уточняю конкретно в контексте запрета. Может и другие тоже, не смотрел по ним. Не путать с виртуальным номером, как раньше, именно e-sim и указывается перечень телефонов с ней. (очень примерный и неполный, но все же)
Или запрет уже сняли и операторы подтягиваются?
Допустим, на сайте реклама — для окупаемости сайта. Ладно.
А небо эти уроды сами создали?
Ответ zzidan на комментарий
Можно. То есть, учим автоматику, что «есть правила, а есть жизнь» :)
Если правила неудобны — должны быть способы их обойти.
А потом бац — и Скайнет :)
Их-то желание «стать краником» понятно, только непонятно, нафига это нам? Про это дэффективные манагеры, как обычно, не подумали.
Ну и прочие ситуации, которые люди как-то решают сами при несовершенных правилах.
Кстати, когда все делается по строго правилам — это вообще-то называется «итальянская забастовка» — форма протеста.
Или ПДД переписать аж до идеальности? Слабо верится в это.
Было бы для чего необходимого ежедневно, а так — чтоб кто-то себя, любимого, во всех позах фоткал....
Для видеосвязи еще ладно, но там и мега-качество необязательно.
Кстати — я «фанат» чего именно? :)
Наоборот, экраны портят из-за фанатов себяшек. Так-то для нечастых использований и выдвижная сойдет. «Подэкранную» сделают — вообще замечательно. Даже если качество будет среднее — для видео сойдет, там требования ниже, чем к фото, плюс ограничения самих систем видеосвязи — 4к скорее исключение и лишняя нагрузка на серверы.
Ответ 102192661752565578225@google на комментарий
Мой покой не нарушен, просто мнение высказываю.
Вопрос в другом — понятно, что магазины не работают бесплатно — но в вашем примере с продуктовым — меня никто не ограничивает одним-единственным магазином, допустим, принадлежащим тому, кто построил мой дом :)
Дома это чудо не нужно, на серверах — можно аккуратно рассмотреть. Но на серверах нужность CPU от AMD не такая уж значимая.
Ответ !AlexandrX на комментарий
Стоимость первых айфонов — 500-600 долларов. Видимо, дешевый хлам для нищих. А для реальных пацанов делают айфоны в золоте и брюликах :)