Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Vladimir00 на комментарий
Админы не всегда ставят пиратку, потому теоретические рассуждения о правильности в сферическом вакууме — зачастую разбиваются о бюджет. Точнее, его распределение.
Да и для серверного ПО не всегда обязательна серверная же винда, иногда обычной достаточно — крутится себе такая небольшая виртуалочка — функционирование всей компании от этого не зависит, но лишние маркетинговые пакости все равно ни к чему.
Покупать Win Server только ради того, «чтоб не перезагружалось» (если другие фичи не нужны) — может лучше не делать принудительные обновления все-таки?
Есть еще другой вариант отключения обновлений — просто банить отдельным системам либо доступ в инет, либо если инет нужен — то MS-ресурсы. И не заморачиваться этой маркетинговой принудиловкой. Подойти к отключению с другой стороны :)
Средней по качеству камеры для видеосвязи вполне хватит, если вдруг понадобится.
А для качественных (в телефонном контексте) фоток — основные камеры есть.
Для телефонов и планшетов софт важен, потому там кроме иос и дроида трудно кому-то еще вклиниться.
Я один, что ли, пользуюсь только основными камерами, не снимая себяшки?
Это другое :)
Просто «подсадить на конкретный мессенджер» выгодно разработчикам, а не пользователям. И так будет, пока люди рассуждают «ну поставлю еще один, мне не жалко».
Сами-то «стандарты» есть, просто их поддержка не нужна бизнесу — сложнее будет пользователей завлекать именно в свое поделие.
Нужен какой-то «общестандартный», чтоб для связи хватало. Остальной зоопарк на любителя, чтоб не заморачиваться остальным людям.
Ответ Pavel_JJ на комментарий
Мы точно про автомобили говорим? А как у теслы дела собственно с автомобилем, за пределами компа и батареек?
А в рыночную долю записывается :)
Ответ 112296244172131830977@google на комментарий
Сейчас не проверял, но раньше было — если приложение есть в «покупках» (бесплатные включая), то можно было поставить, даже когда его из аппстора выпилили. Т.е. по факту оно все равно было, только «скрытое», чтоб новым пользователям недоступно. Конечно, когда становилось несовместимо с версией ОС, тогда уже не поставить, но это другой вопрос.
Опять же, некоторые даже на переднее стекло лепят нестеклянные пленки и прочую защиту. Но горды тем, что «там внутри-то стекло, а не голимый пластик!» :)
Ответ Octagon на комментарий
Для регулировки громкости вообще-то аж отдельные аппаратные кнопки делают.
А на тему автоматики в контексте автояркости — совершенства нет, яблочную тоже править приходится, вплоть до отключения иногда. Для меня — она слишком задирает яркость в слабоосвещенных местах, причем самообучаться, беря в расчет ручные поправки пользователя — разучилась (или и не умела, а раньше только казалось, хз)
Чтоб в случае утечки «данных пользователей сервиса» люди не так пострадали.