Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 117151087078277536912@google на комментарий
Ну, для начала просто хотят, чтобы зарплата (за сходную работу конечно) была как у москвичей, учащих жизни других :)
И выбор работы соответствующий.
А «когда полетит, тогда и» — нормальная ситуация. Прогресс ведь не отменяет прошлое отставание и прошлые же комментарии по его поводу. Так же, как теперь в сторону России слышится, кстати.
А вот отрицание «вывсеврети» — позорнее.
Ответ roma099400 на комментарий
Я имел в виду не место рождения. Большинство «афроамериканцев» даже не в Африке родились :)
Короче — Маск не негр, я про это.
Ответ Onigel Filister на комментарий
К ответственности вообще или именно "… с использованием транспортного средства"? (не придирки ради, но уточнения для)
Так-то один пешеход другого может покалечить/убить и без самоката вообще, от ответственности это не избавляет.
Вторым членом экипажа взять инвалида-гея-японоамериканца
Третьим — бодипозитивного трансгендера-индусоамериканца.
Чо там у них еще в политической повестке дня?
И сходу получится куча «первых в истории человечества» :)
Кстати, а почему Маск — не афроамериканец? Надо немедленно заменить, а то ишь, пропаганда превосходства белой расы, нетолерантно :)
В отличие от вертолета.
Как раз обычным гражданам в обычных условиях не шибко актуально — ну сел на верт.площадку и нормально загрузился, а вот бойцов доставлять можно прямо в окна или прочие балконы, не напрягаясь с высадкой на крышу и прочими тросами -лестницами-приспособами. То же и для эвакуации сгодится, МЧС-никам например.Подогнал аппарат к окну и спас человека.
Если по прочим аспектам критичных недостатков не будет, конечно.
Даже на банерах, которые предлагается скачать в разных форматах — Гагарин в шлеме без надписи СССР. (хотя на небольшой плитке с новостью на фоновой картинке таки надпись на шлеме есть и среди архивных — на нескольких фото тоже)
То ли теория заговора по «не надо упоминать Союз», то ли случайно получилось — в тексте общее «наша страна», на фото — ну, наверное так вышло, что выбрали те, которые до нанесения надписи были сделаны, без умысла
Но в контексте «как и ни слова не сказано о том, что первым человеком в космосе оказался космонавт из СССР» получается забавно. В тексте роскосмоса тоже про СССР ни слова
Претензий ни у кого не возникнет? Не, ну не соврали же, не сказали, что это Россия сделала. :)
Ответ sbatrov на комментарий
Не совсем так. В нашу историю только ленивый не нагадил. Вон, кинопродукцию взять например. Тупые предки с палками от метел закидывали врага своими тупыми трупами.
Причем официальные ревнители «исторической правды» стыдливо это не замечают.
Закон приняли — о запрете оскорблений ветеранов. Так этих ветеранов в фильмах уже тысячекратно оскорбили, разве что не лично каждого.
Ответ Enix на комментарий
Не, тогда бы он обновлялся, не спрашивая мнения владельцев :)
В случае окирпичивания — совет «переустановить ПО», причем телепортация до устройства разработчиков не колышет и у них прописан отказ от ответственности :)
«они рады». Ну еще бы. Зато я не рад навязчивой рекламе в платном товаре.
«В этом году Samsung продолжает пересматривать роль телевизора в современном мире, учитывая предпочтения людей и новые способы потребления контента.»
Я тоже пересмотрел роль т.н. смарт-тв — рекламный стенд с неудаляемыми ярлыками мне не нужен.
Нужно устройство, отображающее нужную мне информацию. Мнение евдокимовых при этом не интересует вообще.
https://b.backbook.me/file/2020/08/21/a2/full_adf3cc9e26.jpg
Или часть сцен потом вмонтируют?
Или мы пропустили революцию в распознавании изображений через обычную камеру?
И deepfake теперь никуда не годится тоже?
А для «заплатить» пока что хватает и нала/безнала.