Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
ЗЫ
из комментов тут «Только что из-за его твита Биткоин взлетел на 3к долларов и все остальные альты тоже) » — я знал, я знал :)
Экран и связанные с ним технологии дороже.
А те, кто каждые пять минут себяшки делает — пусть сами страдают, а не ведут индустрию кривыми дорожками.
И на воде отдельные волны и блики на них вполне различимы — должны ж смазанные пятна быть, вроде бы. После многочасовой съемки.
Ну, на материнке преобразуется во что надо.
А как будут питаться пятивольтовые HDD/SSD? Тоже с мамы?
Ответ P_C на комментарий
С проблемой согласен, но «специалист по управлению» должен еще понимать, чем управляет. Понятно, что не до мельчайшей детали, но в общем.
Сердюкова упомянули — помнится, он как-то заявил про Стрижей и Витязей — мол, «гнуть петли на боевых самолетах — это слишком дорого».
Как завхозу — простительно. Но командовать военнослужащими с таким подходом — ну-ну, потом жди обратно «а нам невыгодно» и не удивляйся.
Ответ Big_Grumbler на комментарий
А это новая идеология — «я не обязан знать эту вашу хрень, я специалист по управлению вообще!»
Очень удобно для дефективных манагеров и напрягаться изучать что-то новое не надо.
Тем более что за результат не спрашивают особо.
Ответ tarzan2000 на комментарий
Государство больше выделило — не сам же Сердюков напечатал. Не исключено, что был более лоялен к «освоению бюджета» и не задавал ненужных вопросов.
Ответ Morkovkin на комментарий
Дело не только в самой ОС, но и в софте для нее. «гармонь», насколько понимаю, использует дроидный софт, то есть не надо ждать «пока напишут».
А под мобильную винду, помнится, по остаточному принципу было. Сама-то ОС неплохая. (в смысле, не начала века, а относительно недавняя).
Ответ бицуха на комментарий
Если считать, что каждому нужен «именно такой экран».
А если устраивает прежний, клава-мышь уже есть, то просто меняется вычислительный блок — миник. И если раньше миники в целом отставали по производительности от аймаков, то теперь, получается, примерно равны.
Спасибо, понятно.
Ответ 108061933549609938384@google на комментарий
Изменения разные бывают и истории успеха — не единственные. На одного Маска приходится, условно говоря, тысячи «эффективных манагеров», часть из которых давно пули заслуживает.
Извинения за ракеты забавны, возможно, миролюбивые и безоружные США вас простят :)
Главное-то во всей этой затее.
Вообще, если без излишних восторгов — эволюция, но не революция.
Когда аппарат будет весь и многократно взлетать-садиться (и без промежуточных ступеней), тогда будет интереснее.
Хотя те, с кем ранее общался — как-то и без доступа к адреске запоминаются — если доступ включить, с абонентами связаться в первый раз и доступ выключить — они остаются в телеграме.
Так что полноценно не работает без доступа. Похоже на кэш какой-то.
Нужна штатная функция в ОС — «сделать дубликат-пустышку» контактов, фото и т.д. — и пусть особо упорные софтины хавают это. Даже если разработчики научатся такое определять — требовать доступа к полной базе будет нагло и подозрительно — «а вам зачем?»
Ставится, например, на два девайса — на случай утери или неработоспособности одного из них.
А вот принудительную привязку к номеру телефона — нафиг-нафиг хитрованов.