Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вроде говорилось про величайшее обновление, наподобие выхода вин95.
А если просто чуть изменят интерфейс — углы там и т.д., и снова перетасуют менюшки по принципу «а давайте просто по-другому разбросаем, чтоб непохоже было» — то не впечатляет.
Да и «Маском» его непонятно за что назвали — 3D-модель и с эффектом присутствия — конечно, труда требует, но не какое-то открытие. В виде игр есть давно, тут просто намного более детальная проработка требуется.
Так что стоны «в России Маска убили бы» — слишком экзальтированы.
Так же как и про линчевание негров в США, впрочем
Идея госуслуг ведь была в том числе и чтобы услуги вместе собрать.
Обычного приложения госуслуг мало, надо еще «решаем вместе», «региональные» и прочие «100500».
И еще помнить, в каком приложении/сервисе какие услуги реализованы.
И повышается риск утечки данных — из кучи разработчиков кто-то да схалтурит, как это было с московскими госуслугами.
Лучше бы одно приложение портала, надежное, защищенное, отработанное — и пусть уже коннектится к соответствующим сервисам само, «прозрачно» для пользователя.
Слишком уж разница большая, не покрываемая эпизодическим использованием основного экрана, что-то еще под капотом сильно жрет эти 72 часа.
И нефиг всяким сторонним софтинам лезть в историю звонков. А уж тем более тем, что славятся сбором всяких данных, докуда дотянутся.
Или же ученый реально пытался мухлевать, за что и повязали.
Ответ Tiwolene на комментарий
С учетом особенностей прочих ваших постов — таких вот прямо внятных и по делу — становится как-то не по себе :)
Есть специалисты по замкам, но почему-то не всех их «медвежатниками» называют :)
Вроде уже разработали, в новостях то и дело упоминают, но до сих пор корячатся с вырезами и дырками.
С фронталкой-то попроще, к ней требования ниже, чем к основной. Видеосвязь и «зеркало» иногда. Особого мегакачества не требуется.
Если не считать себяшки, конечно.
И налево информацию не продают.
Надеюсь.
Ответ AndreyZ на комментарий
А если платили «по рынку», но после инфляции/падения рубля зарплата не увеличивалась (типа «а с чего бы — ничо не знаю, вот сколько договаривались») — и в итоге оказалась ниже рынка?
Люди работают за деньги, а не из желания угодить кому-то.
Об этом часто забывают.
Когда надо — полный экран (например, если планшет на подставке), когда держат руками — включаются визуально рамки и в этой же зоне отключается тач, чтоб не мешало.
Не портя экран вырезами и дырками.
Хотя для планшета уж можно рамки не особо минимальные делать — для камеры и прочих датчиков хватит.
И вообще — где уже «подэкранные» камеры? Даже если качество чуточку похуже — для видеосвязи вполне хватит, а себяшечники пусть довольствуются тем, что есть.