Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 103144448936994535861@google на комментарий
Будут просто «еще одни андроидные часы».
Лучше бы наоборот, синтез интерфейса тайзена под безель и наработки гармина.
Чтоб тач-интерфейс был вспомогательным (совсем без него тоже не особо удобно — например ввод кода на гармине уступает «пальцевому», да и прокрутка удобнее безелем, чем кнопками)
Но такого даже не ожидается, к сожалению.
Не считая «если ты такой умный — спервадобейся и сделай сам»
У тайзена интерфейс под безель заточен, без безеля (управляющего, понятно) — это будет такой же интерфейс, как на дроидных и яблочных часах, в основном пальцем по экрану мусолить.
На тайзене почти все свайпы заменяются поворотом безеля. Такого у эппл с колесиком и близко нет, там колесико — сугубо вспомогательный элемент, убери его — и интерфейс можно тот же оставить.
А у самсунга без безеля нынешний интерфейс теряет смысл и вот тогда уже придется копировать яблочный/дроидный — т.е. по сути смартфонный, а не для наручного небольшого гаджета.
А нынешние эппл вотч научились давать звуковой сигнал при удалении от телефона или еще нет?
Остается надеяться, что это просто графический прием для показа унификации с телефоном.
Потому сделаем планшет 21" и слова не нарушим!
:)
Интересно, а дезинтегрировать это можно?
Щас бизнесы прочухают и потребуют интегрировать какую-нибудь аську или вконтактик.
А то 20 — ну что это такое? Ниочем.
Бан соответствующих ресурсов на роутере переводит автоматическое обновление в управляемое пользователем. Независимо от мнения каких-то креаклов.
Интересно, а астрономы его получают — чтоб на звезды смотреть? :)
Ну и что, что «звезды не на территории государств» — это не значит, что с самой территории можно смотреть!
Ответ raxile3 на комментарий
У блондинок есть другие способы получить айфон :)
Только от того как-то шибко легче не стало.
Или таких уже не существует.
Когда-то «за мной подглядывают» считалось паранойей, но теперь уже нет, и с той же камеры и микрофона вполне может браться информация «это для вашего же блага и вообще анонимно».
То же самое и для систем умного дома — вполне открыто заявлялось, что еще есть потенциал для монетизации.
Впрочем, для стационарных девайсов достаточно нормального роутера с уже вшитой защитой. Не только извне, но и изнутри :)
Если кто-то из производителей озаботится (без айтишных шаманств, удобно для пользователя) — это будет мощный удар по сбору данных и вой по всему миру.
Ответ Vitty на комментарий
Сидишь так, расслабился и вдруг — советы и рекомендации!
Ааа, кто здесь????!!! :)
Я-то до сих пор перфокартами пользуюсь :)