Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну а если мерзавец получит душевную травму от того, что ему не поддакивали и лебезили, а сказали как есть, — то это его проблемы. Вот только с деанонимизацией как раз проблемы будут — ведь обычный нормальный человек, даже зная личность интернет-оппонента — редко когда перейдет к действиям в реальном мире.
А подонок нагадить может и в реале, потому как зудит у него обида. Даже если оппонент прав.
Но суть остается — хотя бы свой эйртаг может быть сигнализатором «рядом кто-то с айфоном»
Или там догадались задержку большую поставить перед передачей сигнала айфоном об обнаружении не своего тэга?
Потому такие внутринишевые решения и существуют за счет «если что — есть вацап» (или какое-то иное кроссплатформенное решение)
Ответ JIEXArus на комментарий
Но там, где она действительно полезна — иногда бывает «Российская Федерация» вместо реальных ФИО :)
Так как среди чиновников есть коррупционеры — то что теперь, вообще запретить чиновников? А что, тоже хайли-лайкли обратно.
Баньте запретное порно и прочее «о наркоте и игиле», я не против, не интересуюсь.
Но если решили наказать какой-то ресурс, где на 99.99% — легальный контент и только один-несколько страниц/постов/видео — «неугодные» (не факт, что преступные) — то и наказывайте владельцев, а не нас. Примерно как угрозы заблокировать ютуб за какое-то одно видео или вообще за какие-то личные обиды «своего человечка».
VPN служит не только для доступа к преступному, но и банально для компенсации вахтерской придури и прочих бомбардировок Воронежа©.
Для меня умные часы — специфический наручный девайс, а не мини-копия телефона на руке, только менее удобная.
Если самсунг сделает «еще одни часы на андроиде», мало чем отличающиеся от прочих таких — перейду на гармины. Хотя безель там не управляющий, жаль.
И вообще, не буду я тут пошаговое пособие для нехороших людей (не про вас лично) детально расписывать :)
С учетом требований современных игр «купи видюху за двести тыщ»
В смысле, когда рядом с эйртагом, положенным в укромном месте парка или в подворотне, — окажется владелец айфона.
«деньги на карточке» вроде как тоже нематериальны.