Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
— штааа??? это типа особая китайская астрофизика?
а то как-то странно оправдывать цену чужой работой.
главная её проблема не в больших картах, а в ИИ спамящем мелкими отрядами, разбегающимися по всей карте, так что город более чем на 2 хода не оставить. аналогично Disciples 2 (тож годнота) где ИИ спамил героями.
поторопились конечно, но направление верное. ещё 5 лет и такое будет работать.
давай ты не будешь фантазировать о вещах в которых не разбираешься защищая товар с рефералочками.
вопрос же не в форме ручки или наклоне сегментов, а в качестве самого лезвия.
и что-то я сомневаюсь что китайская хрень из пластилина которую точили кирпичом (судя по фото) может хоть как-то конкурировать с оригиналом.
всё производство такое же как у всех, и они, разумеется, следят за продукцией других производителей.
собственно Лукойл работает не на маслице для девяточек с авторынка, а на экспорт, промышленность и огромные объёмы.
так что все претензии скорее к конкретным продавцам масла и к самим автовладельцам.
также, ради прикола, можете ничего не меняя сказать знакомым что якобы залили российское масло и спросить, не кажется ли им что ваш мотор стал более шумным. (спойлер — конечно же стал)
я правильно понимаю что автор не проверял ни один из параметров стандарта, опасаясь поцарапать единственный экземпляр, но смело сделал вывод что часики 100% надёжны, соответствуют, не подведут и пр?
сейчас же бренд принадлежит китайской Techtronic Industries (китайской, Карл), также владеющий брендами AEG и Ryobi.
(к вопросу почему некогда классый немецкий AEG стал делать ширпотребный инструмент на китайской комплектухе).
иными словами этот ваш Милуоки это тот же Райоби, только красный, сделанный таким чтобы выдавить скупую слезу из простого американского рабочего и заставить его накинуть немного сверху за «традиции качества» или что там им маркетологи плетут.